Мы считали Грача предателем, а он говорил правду: секс-скандал в Компартии Украины

В украинских СМИ 12 ноября публикуют письмо родителей неизвестной работницы Николаевского обкома Компартии Украины лидеру партии Петру Симоненко, в котором они обвиняют верхушку областного комитета партии в разврате, подчеркивая, что в политсиле происходят "отвратительные вещи".

"Уважаемый Петр Николаевич!

К Вам обращаются родители одной из сотрудниц Николаевского обкома Коммунистической партии. Обращаемся потому, что нет больше сил терпеть.

Как мы были рады, когда наша дочь после университета попала на работу в обком. Хоть она и пошла туда на небольшую зарплату, но это была работа по душе. Мы - коммунисты, и дочь воспитали в наших идеалах и принципах. Какое же разочарование постигло ее на работе!

Она стала свидетельницей отвратительных оргий и жертвой грязных домогательств со стороны второго секретаря обкома Дзарданова. Пользуясь зависимостью молодых девочек сотрудниц, которые годятся ему в дочери, он принуждает их вступать с ним в половую связь. После того, как наша дочь отказала Дзарданову, она стала мишенью для его придирок и издевательств. И разве не издевательство, когда девочкам говорят, что, чтобы "ходить в мехах", они должны "постичь науку любви", как первый секретарь горкома Лопатина, которая получает деньги и должности за ублажения Дзарданова при покровительстве первого секретаря Матвеева?

И эта грязь - это только вершина айсберга всего того, что творится в Николаевском обкоме!!!

Петр Николаевич! О происходящем знают многие в городе. Поддержка Компартии в Николаеве из-за этого падает. И если Вы не примете немедленных мер к руководству обкома, коммунистическая идея в Николаеве обречена!

Мы были возмущены тем, что говорил в адрес Коммунистической партии Украины Грач, и считали его предателем. Но сейчас мы начинаем понимать, что многое из сказанного им на самом деле - правда. И мы хотим надеяться - что не все...

Нас это все заставляет обратиться в средства массовой информации!

Проверьте, и Вы убедитесь, что мы говорим правду. И это еще не все. Только из этических соображений мы не пересказываем то, что они за глаза говорят о Вас!

Дзарданов постоянно острит по поводу Вас - мол, берет пример с лидера. Это отвратительно!".

Как сообщало ИА REGNUM, ранее один из лидеров Компартии Леонид Грач был изгнан из КПУ за жесткую критику моральных качеств и политических принципов Петра Симоненко.

Дополнительная информация