Леонид Грач

Поздравление крымчан с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота

Дорогие крымчане!

Поздравляем вас с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Славная история Гражданской и Великой Отечественной войн, их побед не померкнет в веках. В боях за Советскую власть, против фашистской Германии и милитаристской Японии советские войска проявили непревзойденное военное мастерство, невиданное в истории упорство, выдержку, мужество, массовый героизм. В настоящее время коррумпированная правящая верхушка, зависящая от внешнего влияния, старается лишить Украину самостоятельности, навязать ей подчиненное положение. Вхождение в иную геополитиче-скую область имеет разрушительные последствия для украинского народа и государства.

Регулярная украинская армия преображается в контрактную. Патриотизм защитников сменяется чистоганом, страстью к доллару.

В стране видны деяния партии "Свобода", стоящей на нацистских позициях. Власть тем временем занята своим обогащением.

Вновь созданная Коммунистическая марксистско-ленинская партия Украины призывает к защите нашей истории, к сохранению высокой гражданственности в противовес насаждению оппортунизма, фашистской идеологии, духовному разложению. Цели новой партии - возвращение власти трудящимся, обществу - социализма, братским народам - единого государства.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, энергии для участия в борьбе за народное счастье.

Дополнительная информация