Политик, государственник

Я хотел бы выразить глубокое уважение и благодарность Л.И. Грачу за его колоссальные усилия и работу, направленные на построение социалистического общества и защиту конституционных прав рядового рабочего и сельского труженика. Лично я хотел бы видеть Леонида Ивановича на посту президента Украины, так как считаю его наиболее грамотным и справедливым политиком ХХІ века. Леонид Иванович смог бы в ближайшие два-три года вывести Украину в крупную экономическую державу с развитой экономикой и высоким жизненным уровнем рядового гражданина. Под его руководством Украина могла бы жестко конкурировать с такими государствами, как США, Япония и страны Западной Европы, Китай и Южная Корея.

В своих публикациях, статьях и книгах Леонид Иванович анализирует экономическую и политическую ситуацию не только со своей точки зрения, но и с точки зрения глубоко научных исследований и природных изменений в человеческом обществе. Полностью согласен с Леонидом Ивановичем, что, если мировое сообщество в ближайшие 10-20 лет не встанет на путь социалистического развития, нас ждут глобальные экономические, политические и экологические катастрофы, которые дойдут до своей критической точки и закончатся Третьей мировой войной. Это прекрасно понимает и мировая олигархия, но природная жажда обогащения не позволяет ей отдать финансовые, экономические и политические рычаги под контроль государства и общества.

Какой выход из сложившейся ситуации? Считаю, что создание Коммунистической марксистско-ленинской партии Украины, очищенной от карьеристов и оппортунистов, будет началом конца мирового капитализма.

КМЛПУ под руководством Л. И. Грача постепенно будет приобретать все большее уважение, престиж и политическую силу в Украине, которая, опираясь на народ, конституционным путем победит на парламентских и президентских выборах и приступит к построению социалистического общества, которое психологически начнет влиять на политическую и экономическую ситуацию общемирового сообщества.

А. Козлов, г. Севастополь

Дополнительная информация