С Днем Учителя!

В этот День светлая, благодарная память возвращает каждого человека к школьной парте, к Учителю.

Пусть всегда сопровождают Вас доброе здоровье, духовная сила, любовь родных, священное почитание всех поколений Ваших воспитанников, мужество повседневного труда! Тяжко вам нынче работать, особенно учителям истории, в которой все переписано и переврано, все искажено и извращено. Ведь славянская школа относится к сфере национальных интересов США - развращать молодежь с самого раннего возраста.

Из программ изъяты произведения советских писателей о Великой Октябрьской социалистической революции и Великой Отечественной войне. Русскую литературу не только вытесняют из школьных программ, ее деформируют в интересах нового мирового порядка. На уроках даже подменяются традиционные оценки героев и событий с целью искоренения представления о национальном славянском характере. Над нами издеваются в своих корыстных целях.

"Человечеству не обойтись без гуманной, социалистической идеи", - сказал замечательный защитник Родины и Правды Григорий Михайлович Сухоруков.

Дорогие наши! Защищайте большую извечную народную правду. Будьте счастливы в этой правде! Не будьте рабами! Следуйте за идеями и делами А. С. Макаренко, В. А. Сухомлинского, В. Е. Потехина, А.Ф. Небоги и преумножайте их. Мы должны быть честными перед будущими поколениями. Мы говорим Вам:

К имени святому прикасаясь, -

Воскресаем, чище становясь!

Генеральный секретарь ЦК КМЛПУ Леонид Грач

Дополнительная информация