Леонид Грач

Письмо с Днепропетровщины

Уважаемый товарищ Сухоруков Г. М.

Прочитали мы Вашу статью «Майдан, управляемый США» в бюллетене «Искра правды» № 4 от 24 января 2014 года и сообщаем Вам следующее.

1. Мы, жители села Евецко-Николаевки, целиком и полностью поддерживаем все, о чем Вы пишете в своей статье, ибо Ваша статья – это крик души каждого порядочного человека всей Украины.

2. Очень жаль, что Вашу статью можно прочитать только в газете «Искра правды». Ее надо напечатать во всех газетах Украины и за рубежом, обсудить на всех телеканалах. Тогда все люди поймут, что это за Евромайдан.

3. От имени жителей нашего села мы отправили заказное письмо в Киев на имя Рыбака В. В. И Яценюка А. П., получили уведомление 27. 01. 2014 года, но ответа от них пока нет, да наверное и не будет. Просим Вас дать нам свои заключения по нашим конкретным предложениям по нормализации политической обстановки на Украине.

4. Очень бы хотелось нашим сельским политологам местного значения лично встретиться с Вами и обсудить текущий момент в Украине и во всем мире. Учитывая Ваш возраст и занятость, Вы к нам в село на круглый стол не приедете, а вот мы бы смогли к Вам приехать. Сообщите нам, как с Вами можно встретиться, когда, примерно, и где, Ваш адрес и телефон.

5. Все Ваши статьи в газете «Искра правды» мы читаем и обсуждаем на наших круглых столах, которые мы проводим каждый четверг в 10 часов утра в нашем сельском политагитпункте при культурно-просветительском обществе «Дружба». Все Вы пишете правильно и своевременно, спасибо Вам за это.

Просим Вас быть нашим политическим консультантом и советником.

Желаем вам всего самого наилучшего и верим, что дело социализма обязательно победит не только в Украине, но и во всем мире.

Будем очень рады получить от Вас ответ, заранее Вам благодарны.

Жители села Евецко-Николаевки, Новомосковского района, Днепропетровской области Солошин Ю. Н., Левченко В. А., Комиссар Ю. Н., Якушев А. И., Сердюк К. С., Бойко Е. Т.

 

 

 

Дополнительная информация