Второму секретарю Ленинского райкома политической партии "КМЛПУ" Волоху Л.Ф.

Уважаемый Леонид Федорович!

Примите искренние поздравления с Вашим знаковым юбилеем!

 

Крымчане знают Вас как твердого марксиста-ленинца, человека активной жизненной позиции, принципиального, целеустремленного, трудолюбивого.

Свою жизнь Вы насытили многими трудовыми свершениями, присущими советскому человеку. Трудовой рабочий характер формировался  в молодежных бригадах по добыче рыбы, закалялся на целине, совершенствовался на полях и в производственных комплексах хозяйств родного Ленинского района. С особой теплотой говорят земляки о Вашей работе директором крупнейшего в районе совхоза "Керченский", где наряду с производственными активно решались социально-бытовые вопросы. 

Более 50 лет юбиляр в рядах Коммунистической партии. С 1965 года профессионально занимался  комсомольской и партийной работой. Тяга к самосовершенствованию привела в  Высшую партийную школу при ЦК КПУ, которую Л.Ф.Волох успешно закончил.

Именно твердая идеологическая база, убежденность в правоте дела, за которое берется, позволили Леониду Федоровичу разобраться в смуте времен "перестройки", восстановить и возглавить первичную, а затем и    Ленинскую районную партийную организацию после развала СССР и запрета Компартии, отобрать плодородные зерна от оппортунистических плевел симоненковщины, выверить свой жизненный курс с нашей новой политической силой - Коммунистической марксистско-ленинской партией Украины.

С юбилеем Вас, наш дорогой соратник! Мужества, благополучия и крепкого здоровья Вам.

Пусть рядом будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придадут Вам силы для новых свершений!

Центральный Комитет

Коммунистической марксистско-ленинской партии Украины.

 

 

Дополнительная информация