С юбилеем!

 

 12 мая 2014 года исполнилось 80 лет со Дня Рождения

Юлии Николаевны Ронгинской,

учителя русского языка и литературы,

отличника народного образования УССР,

верного марксиста-ленинца,

соратницы Л.И. Грача.

 

Будучи ребенком 7 лет, она видела ужасы войны. Всю жизнь Юлия Николаевна несет память и уважение, благодарность бойцам, спасшим мир от коричневой чумы. Сегодня она борец с неофашизмом, активист, настоящая коммунистка, искренний и надежный товарищ. Свою принципиальную позицию, жажду правды и социальной справедливости она привила своим детям, внукам и правнукам. На работе продолжает делиться своим бесценным опытом с коллегами и товарищами.
Юлия Николаевна - сердечный и гуманный человек, борец во имя жизни на земле. По дороге от дома до работы она кормит всех бездомных кошек, дворовых собак и птиц. Обладая бесценным филологическим даром, Ю.Н. Ронгинская уже более 20 лет бессменный корректор и литературный сотрудник партийных печатных органов.

На работе у нее нет сотрудников, а есть только друзья. Со своей бедой или за советом к Юлии Николаевне обращаются товарищи любого возраста: от комсомольцев до ветеранов Великой Отечественной войны.

Следуя заветам В.И. Ленина, борется Юлия Николаевна в рядах Коммунистической партии Коммунисты России с оппортунизмом и предательством, любым угнетением человека. Речи на митингах и демонстрациях, публикации и просто разговоры по душам - везде Юлия Николаевна великим русским словом может достучаться до сердца, зажечь огонь борьбы за справедливость.

Юлия Николаевна, Вы - совесть молодых партийцев. Ваша интеллигентность и доброта в единстве с принципиальностью и абсолютным чувством справедливости - пример для каждого из нас.

Друзья и коллеги от всей души поздравляют Юлию Николаевну с юбилеем! Будьте здоровы и счастливы. Мы горды в одном ряду с вами бороться за строительство нового светлого мира.

 

 

Коллектив Крымского республиканского комитета Коммунистической партии Коммунисты России

 

 

 

Дополнительная информация