Товарищ и друг избиратель! Остановись и подумай: за кого голосовать?

Кто спас тебя, твоих братьев и сестер, твоих детей и внуков, твоих родителей от фашиствующего дикого капитализма, царящего в Украине, принесшего в Украину братоубийственную войну, гибель сотен людей, полное разорение городов и поселков, выжженную землю? Кто не жалел себя в борьбе с коррумпированными олигархами, продающими оптом и в розницу Мать-Родину фашиствующим Европе и США, десятилетиями грабившим народ Украины? Преступно забывать, кому ты обязан за защиту своей малой Родины - Крыма - частицы Великой нашей многонациональной Родины - России, где все народы имеют равные права.

 Кто внес огромный вклад в борьбу за нашу свободу, за то, что у нас нет кровавой бойни, как на Украине, где борются и гибнут наши братья. Нельзя забывать тех, кто лично отстаивал Конституцию и автономию Крыма, которые подавлялись правящим режимом почти четверть века.

Конечно же в борьбе с режимом огромнейший вклад в защиту АРК и ее Конституции внес коммунист Л.И. Грач и его соратники.

Кто из лидеров партий сопротивлялся НАТОвской агрессии, угрожающей превратить Крым в свою военную базу на Черном море?

 Л.Грач лично повел народ против нашествия.

Президент РФ В.В. Путин сумел гениально, без единого выстрела, вернуть Крым и Севастополь на свою Родину - Россию, своевременно использовав правовой статус АРК, закрепленный Конституцией Л.Грача.

Так кому же мы обязаны тем, что у нас нет пожарищ, грабежей, разбоя и войны? Так кто же, как не Л.И. Грач, в нашем общем многонациональном доме может отстаивать наши права и интересы, защищать нас в Государственном Совете Республики Крым?

Мы, крымчане, обязаны поддержать Крымское республиканское отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ во главе с Леонидом Ивановичем Грачом на выборах в Государственный Совет Республики Крым, чтобы потом, на выборах Главы нашего многонационального Крыма, отдать свой     голос за Л.И. Грача.

Павел Раскатов,

г. Ялта

 

 

 

 

 

 

Дополнительная информация