ВСТРЕЧА С ИЗБИРАТЕЛЯМИ

  Сегодня, 9 сентября, Председатель ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ М.А. Сурайкин и Первый секретарь Комитета КРЫМСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КПКР Л.И. Грач встречались с избирателями города Евпатории.

В зале Евпаторийского профессионально-технического училища сферы обслуживания и туризма собралось около 200 человек - преподавателей и учащихся, которые будут принимать участие в голосовании.

Место проведения встречи  кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Крым  с этим коллективом было определено не случайно. В декабре 2014 года училище отметит свой 70-летний юбилей. За это время, начиная с Евпаторийской областной школы механизации сельского хозяйства, пройдя тернистый путь профессионального становления, училище подготовило более 15 тысяч квалифицированных специалистов.

Среди выпускников учебного заведения  - пять Героев Социалистического Труда, 22 человека награждены орденом Ленина, 14 - орденом Октябрьской Революции, 76  - орденом Трудового Красного Знамени, 236 выпускников - медалью «За трудовое отличие».

Из этих стен вышли профессиональные работники сферы ремонта и эксплуатации сельхозтехники, слесари, газоэлектросварщики и машинисты холодильных установок, приобретают специальности автомеханики, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, монтажники радиоэлектронной аппаратуры и приборов, другие востребованные для хозяйства профессии.

На встрече шел деловой разговор  о роли человека труда в обществе, защите его социальных прав, обеспечении рабочими местами. Подняты вопросы укрепления материально-производственной базы, целевого направления и закрепления выпускников в народном хозяйстве.

«Все это возможно, если в государстве, а значит, и в Крыму, будет избрана действительно народная власть, не криминальная, не коррумпированная,- отметил в своем выступлении  М.А.Сурайкин. Он рассказал избирателям о работе КОММУНИСТОВ РОССИИ с молодежью, поделился опытом протестного движения КПКР по защите  прав и свобод граждан России.

Л.И.Грач напомнил евпаторийцам, что именно здесь начиналось антиНАТОвское движение, выросшее в широкий протест крымчан против любой агрессии. Он представил основные положения политической программы Избирательного объединения «Крымского республиканского отделении КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ» - ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ КРЫМА, подчеркнув, что ее реализация всецело зависит от воли и правильного выбора крымчан

Политик призвал поддержать избирательный список кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Крым от КРО КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ - №8, а также – кандидатов в депутаты Евпаторийского горсовета, избирательный список - №2 - возглавляют Путинцева Наталья Евгеньевна, директор училища, и Собещанский Станислав Иванович, преподаватель спецдисциплин этого учебного заведения.

Добрый, деловой разговор был продолжен во время ознакомления с учебной и производственной базой ПТУ.

Вечером М.А.Сурайкин и Л.И.Грач примут участие в прямом эфире Севастопольского городского телевидения, выступят в поддержку избирательного списка кандидатов в депутаты Законодательного Собрания города Севастополя.

11 сентября в 21.40  М.А.Сурайкин и Л.И.Грач выступят в проекте «Выборы»-2014» на канале Первый Крымский (ГТРК «Крым»)

Собкор

 Фото Андрея МАЛЕНКОВА

 

 

Дополнительная информация