ЕСЛИ РФ БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ ЗА ЦЕЛОСТНОСТЬ УКРАИНЫ, ЭТО БУДЕТ ПОВОДОМ ГОВОРИТЬ «ЧЕЙ КРЫМ?», — ЛЕОНИД ГРАЧ.

 

Крымский политик, первый секретарь Крымского Республиканского отделения партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» Леонид Грач уверен, что Россия предаст жителей Донбасса на предстоящих минских переговорах, если не настоит на федерализации Украины.

 

«Россия обязана не бросить и не предать жителей Донбасса, — считает верный ленинец. – Ни в коем случае не отказываться от принципов федерализации Украины и принципа предоставления этим регионам автономных прав. Если Россия будет настаивать на этом, и будет говорить, что мы за территориальную целостность Украины, то это будет поводом продолжать тему «Чей Крым?». Людей необходимо защитить. Тем более, что люди не скажут, после того, как их бомбили, что они готовы жить в объятиях с «единой и не делимой».

 

Коммунист уверен, что кровь на Донбассе льется по вине заокеанских кукловодов:

 

«Вне всякого сомнения, кровь донецких братьев на руках, в том числе американцев и Обамы. Америка стала международным жандармом, и, понятно, никакие Пети Порошенки не вели бы себя столь по хамски, если бы дядя Сэм им не приказывал. И его слова, что «я могу принять решение» — это для убогих людей, абсолютно не разбирающихся в политике. Я уверен, что американское оружие и американские вояки уже давно воюют на Донбассе», — размышляет Леонид Грач.

 

ПолитНавигатор

 

11.02.15

Дополнительная информация