«Герои» нашего времени...

Крымский сенатор Цеков за год увеличил доход втрое

Годовой доход за 2014 год члена Федерального Собрания РФ от Крыма, председателя Русской общины Крыма Сергея Цекова составил 4,3 млн руб­лей, что втрое больше, чем в предыдущем году.

Это следует из декларации о доходах Цекова, опубликованной на сайте Совета Федерации.

Согласно документу, Цекову и его жене принадлежит три участка земли, три жилых дома, шесть квартир (одна находится в пользовании), тогда как год назад за ним числилось две квартиры, и два гаража.

При этом Цеков владеет автомобилем ВАЗ 21063.

Напомним, за 2013 год Сергей Цеков заработал 1,4 миллиона рублей.

По данным декларации, год назад в собственности крымского сенатора находился один земельный участок с жилым домом общей площадью 640 кв. м и 1/3 доля квартиры (площадь 104 кв. м).

В собственности его супруги – два жилых дома и 1/2 доли жилого дома, квартира и 1/3 доля квартиры, а также земельный участок под строительство и 1/2 доли земельного участка.

События Крыма,

15.04.15.


 

Сенатор от Крыма рассказала про свои семь квартир, два дома и доход в три миллиона

Российский сенатор от Крыма Ольга Ковитиди владеет семью квартирами, двумя домами и одним нежилым помещением площадью 128 квадратных метров. Как сообщает Крым.Реалиии, таковы данные декларации о доходах Ковитиди, опубликованной на официальном сайте Совета Федерации России.

Как следует из документа, вся недвижимость, принадлежащая Ковитиди, находится на территории России.

Еще одна квартира площадью 132 квадратных метра находится в пользовании сенатора. В декларации указано, что также эта квартира находится в пользовании супруга Ольги Ковитиди и их двух несовершеннолетних детей.

Также ей принадлежит автомобиль Mercedes-Benz ML 350.

Декларированный годовой доход члена Совета Федерации Федерального Собрания России Ольги Ковитиди составил 3,02 миллиона рублей, ее супруга – 702,5 тысячи рублей.

Сведения представлены за отчетный период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2014 года.

Фамилия Ольги Ковитиди фигурирует в числе 15-ти российских граждан, в отношении которых применены санкции Европейского Союза. Им запрещена выдача виз и «заморожены» финансовые активы.

Крым. Реалии,

15.04.15.

 

Дополнительная информация