Россия, Сталин, Сталинград!

Испытывать чувство стыда заставляют страницы, которые исчисляются с 1985 года, когда Россией правили российские президенты Горбачев и Ельцин, вызревшие в пробирках американской мечты, о которых нужно писать тома лучше всего уголовных дел. Это они разрушили Советский Союз (Советскую Россию), упражняясь в злословии в адрес Ленина, Сталина, коммунистов, Октябрьской революции, всего советского прошлого. Новомышленцы, хитрые монстры, преследующие единую цель – уничтожение СССР и коммунизма, шагали в ногу и ежедневно вовлекали в свой разрушительный хоровод всех и вся в России.

 

Российские президенты Горбачев и Ельцин – это зловещие персонажи нашей истории, изменники и государственные преступники, которые только и могут гордиться геростратовой славой разорителей и разрушителей собственного государства.

 

Горбачев и Ельцин – стыд и позор капиталистической России.

 

Капиталистическая Россия Горбачева-­Ельцина – это распродажа советских заводов и фабрик, промышленных и сельскохозяйственных предприятий, национальных богатств. Это развал экономики, сельского хозяйства, здравоохранения, образования, культуры. Это безработица. Это межнациональная рознь, потушенная Великим Октябрем.

 

Капиталистическая Россия Горбачева-­Ельцина – это превращение цветущей, сытой, нравственно и физически здоровой страны в нищую побирушку, обворованную, обобранную до нитки, обманутую, оклеветанную, вымирающую, захлебнувшуюся растлением, развратом, порнографией, вульгарными и похабными анекдотами, высмеивающими все, что дорого советскому народу.

 

Капиталистическая Россия Горбачева-­Ельцина – это Егор Гайдар – организатор разрушительной, человекоубойной системы под названием – шоковая терапия. 300 миллионов граждан СССР за одну ночь на 2 января 1992 года были ограблены Гайдаром. Небывалый в истории человечества государственный разбой, бандитизм, грабеж в государственных масштабах. Для того, чтобы вместо социализма построить капитализм, Гайдар разорвал экономику с помощью МВФ и кредитов. Стали останавливаться заводы и фабрики, прекратилось строительство, безработный советский народ был обречен на голод, хроническое недоедание и вымирание.

 

Капиталистическая Россия Горбачева-­Ельцина – это главный разрушитель Великой державы Анатолий Ваучерович Чубайс. У него цель – свергнуть социализм и вернуть капитализм любым путем, вплоть до уничтожения вместе с социализмом миллионов людей. Люди для Чубайса что­то постороннее, второстепенное, мешающее социализм переводить на рельсы капитализма.

 

«Не надо думать о народе. Ну пусть вымрет тридцать миллионов человек. Ничего страшного. Родятся новые 30 миллионов не вписавшихся в рынок».

 

(Чубайс, «Советский воин», №5, 2009 г.)

 

Капиталистическая Россия Горбачева-­Ельцина – это тысячи наших детей­-сирот, проданных за рубеж, в первую очередь в США, под видом международного усыновления. Это страшный голод. Это страшная нищета. Это тысячи безработных, бездомных, голодных, мрущих от СПИДа, сифилиса, туберкулеза… сводящих счеты с жизнью и мечущихся между тем и этим светом.

 

А телевидение и радио взахлеб рассказывают об очередной партии продуктов, лекарств, поношенных вещей, расхваливают Запад, бичуют, изобличают, подвергают суровой критике Ленина, Сталина, социализм. Обвиняют, что это они виноваты, что люди голодают и умирают.

 

«Может, благодаря капитализму, заморской еде, станем умнее и у себя построим капитализм, чтоб не умирать», – щебечет диктор.

 

Капиталистическая Россия Горбачева­Ельцина – это горбачисты и ельцинисты, это вы – антисталинисты.

 

Советская Россия – с гарантированным, законодательно закрепленным и реально обеспеченным правом на труд – это Сталин!

 

Советская Россия – всеобщей грамотности, передовой науки, процветающей культуры и искусства – это Сталин!

 

Советская Россия – самый мощный в мире электрогигант – это Сталин!

 

Советская Россия – индустриальная и ядерная держава – это Сталин!

 

Советская Россия – монолитное единство всех наций и народностей – это Сталин!

 

Советская Россия – «Молодым везде у нас дорога, старикам – везде у нас почет», с бесплатным здравоохранением, бесплатным образованием, бесплатными квартирами, без бомжей и беженцев, без террористических актов, с надеждой и верой в завтрашний день – это Сталин!

 

Советская Россия – сверхдержава, с Варшавским Договором, Социалистическим лагерем, закрытыми для неприятеля границами – это Сталин!

 

«Современные лжедемократы обозлены на Сталина, потому что неспособны ни на что подобное».

 

(Виктор Толокин, «Рабочая газета», №135, 2008 г.)

 

Сталин был главным экономическим стратегом страны на протяжении трех десятилетий. Он показал, как можно управлять великой страной.

 

«Самые оголтелые враги Советской власти не в силах отрицать, что эта страна, которая каких­-то три десятка лет назад тащилась в хвосте большинства капиталистических государств, стала могучей державой».

 

(Симона Пери, французская писательница и журналистка)

 

«Теперь же самые оголтелые враги Советской власти» начиная с 1985 года ежедневно обличали, порицали, обнаруживали, показывали, вскрывали и отрицали абсолютно все. Искали только пороки, предосудительные недостатки, позорящие Сталина и его эпоху, оберегая при этом Гитлера. Они не только не осудили гитлеровские лагеря смерти, гитлеровские преступления, но они их тщательно скрывали от подрастающего поколения. Слышали только «сталинские лагеря», «сталинские жертвы».

 

Подрастающее поколение не знает лагерей Гитлера. А их много: Освенцим, Майданек, Маутхаузен, Треблинка…

 

Вот перед нами самый большой, самый страшный лагерь смерти – Освенцим. Путем расстрелов, отравлений, голода, истязаний немцы истребили свыше 4 миллионов граждан СССР, Польши, Франции, Бельгии, Голландии, Чехословакии, Югославии, Румынии, Венгрии и других стран.

 

Сотни тысяч детей от грудного возраста до 16 лет, прибывших в эшелонах, сразу отправлялись в газовые камеры.

 

Десятки тысяч несчастных, ожидающих смерти граждан травили собаками и загоняли в крематории. В это время оркестр исполнял «танго смерти».

 

А вы, пьяные, раздраженно­-враждебные антисталинисты: Александр Ципко, Сергей Станкевич, Николай Сванидзе, Михаил Веллер, Никита Михалков, Владимир Рыжков, Владимир Соловьев и многие другие, – хотели бы испытать такую участь?

 

А ведь это Красная Армия под водительством Сталина, под руководством ВКП(б) развеяла кошмар фашизма, уничтожила чадные трубы гитлеровских крематориев, переводивших на сажу и пепел миллионы человеческих жизней разных национальностей.

 

Так слушайте же, прыткие, хлесткие, придирчивые и малосведущие антисталинисты! Если бы не Сталин, то в массовую загрузку печей трупами вошли бы ваши отцы, деды, прадеды. И «танго смерти» играло бы для них, а вас бы – никчемных, ничего не построивших за 30 лет, – вообще бы не было на свете, потому что вас некому было бы рожать.

 

Кроме того, что вы умеете критиковать, что вы за 30 лет сделали? Построили хотя один завод или хотя одну ГЭС? Нет! Так знаете, кто вы? Вы на плодородной ниве России – пустые колосья, задирающие головы среди тучных хлебов!!!

 

Вы трутни на пасеке, пчелиные самцы, не производящие никакой работы!!!

 

Фракция КПРФ недавно вынесла в Думу на рассмотрение депутатов предложение вернуть городу на Волге его гордое имя – Сталинград. (Крымское Республиканское отделение Компартии Коммунисты России уже отправило в адрес Председателя Волгоградской областной Думы более 10 тыс. подписей в поддержку референдума по этому вопросу Ред.) «Единоросское» большинство, состоящее из вас, неблагодарных антисталинистов, предложение провалило («Правда», №23).

 

Напрашивается аналогия – сходство между явлениями. «Митинг в Канаде» и «Единоросское» большинство.

 

В 1948 году Симонов написал стихотворение «Митинг в Канаде» и раскрыл в нем тему советских друзей и врагов в капиталистическом мире.

 

Герой Симонова, выйдя на трибуну, в двух шагах от себя…увидел их,

Злобных, сытых, молодых,

В плащах, со жвачками в зубах,

В карман – рука, зубов оскал,

Подошвы – на ногу нога…

Так вот оно, лицо врага!

 

Коммунисты, вынесшие на рассмотрение депутатов предложение вернуть городу на Волге гордое имя – Сталинград, встретили колкие, недружелюбные, а то и враждебные взгляды. Они не увидели в глазах «единоросского» большинства ни согласия, ни понимания, ни благодарности. В глазах, насквозь пропитанных смертельным ядом антисталинизма, сверкала злоба. «Так вот оно, лицо врага!»

 

В капиталистической Канаде ненавистники Советского Союза пришли на митинг, чтобы освистать советских представителей. Они сидят в первых рядах. Задняя часть затемнена. Друзья занимают задние места, их не видно, но первые же слова «Россия, Сталин, Сталинград!» вызвали чувство восторга:

 

Вдруг, как обвал,

Как вал воды,

Как сдвинувшаяся гора,

Навстречу рушится «ура»!

 

Слова «Россия, Сталин, Сталинград!» напомнили присутствующим о заслугах Советской России (Советского Союза) в борьбе со смертельным врагом человечества – коварным, лютым, свирепым, бесчеловечным фашизмом и заставили их выразить симпатии Советской стране, советскому народу, Сталину, Сталинграду.

 

В капиталистической России «единоросское» большинство разделяет взгляды канадских молодчиков, пришедших на митинг, чтобы освистать советских представителей. Оно им симпатизирует и само не против освистать коммунистов за их просьбу вернуть городу на Волге имя Сталинград. Оно не хочет даже вспоминать, что такой войны, как Великая Отечественная война 1941­1945 годов, люди не знали. Сильнейшая армия, смертоносная техника, звериная ярость и лозунг: «Мы уничтожим Россию, чтобы она не могла больше подняться!»

 

Не уничтожили! Советский народ под руководством Сталина и ВКП(б) освободил не только СССР, но и пол­Европы. Уничтожили Советский Союз Горбачев, Ельцин и их окружение. Многие из них заседают в Думе, ненавидят Сталина и все, что связано с его именем, поэтому слова «Россия, Сталин, Сталинград» чувство восторга у них не вызывают, наоборот, они встанут в очередь, чтобы побольней, с разбегу ударить по этим величественным словам.

 

Канадским ненавистникам СССР, благодаря друзьям, не удалось осуществить их подлое дело.

 

«Единоросское» большинство в Думе несмотря на то, что последний общероссийский опрос показал, что 52% граждан России положительно оценивают Сталина как государственного деятеля, все равно сделало свое подлое дело – провалило предложение коммунистов.

 

А ведущий «Вечера с Владимиром Соловьевым» 5 марта 2015 года в день смерти Иосифа Виссарионовича Сталина выкрикнул:

 

«Президент Российской Федерации сказал, что не допустит никогда сталинизма, что несмотря там на все позитивные… Это был страшный этап в нашей истории. Никогда кровавое колесо больше не пойдет по российской земле»

 

(Владимир Соловьев, 5 марта 2015 г.)

 

То кровавое колесо, которое прошло с 1985 года по просторам Советского Союза и покрыло его миллионами трупов советских людей, Соловьев не заметил.

 

«С клеветой на все, начиная с 1917 года (Октябрьская революция) и до 1985 года («перестройка»), с небывалыми разрушительными процессами, псевдореформами Горбачев и Ельцин привели к гибели 25 миллионов граждан только в одной России, а всего в СССР погибло с 1985 года около 50 миллионов. Эти утраты выше, чем были в годы Великой Отечественной войны».

 

(«Остановим геноцид Русского народа» Центральный исполнительный комитет МССО, «Советский воин», №7, 2010 г.)

 

Возникает вопрос: жертвами каких и чьих репрессий являются миллионы загубленных жизней с 1985 года?

 

Может, сторонник, проповедник, распространитель взглядов Горбачева и Ельцина Владимир Соловьев ответит. Ведь он даже на человека, рассказывающего о достижениях Сталина, которые невозможно скрыть, набрасывается, как коршун­стервятник на добычу: «Просто вы меня простите, но когда я слышу любую форму восхваления Сталина… то у меня… генетическая.., но, понимаете, вот эту кровавую тень забывать нельзя ни на один момент. Великая страна не может быть великой за счет принесения в жертву миллионов своих граждан».

 

Чтобы уничтожить социализм, разграбить общественную собственность, обокрасть страну и вывезти украденное на Запад, нужно было оклеветать Ленина, Сталина, Советский Союз, советский социализм. Об этом и сегодня трезвонят во все колокола, разнося кривотолки, сплетни, вымыслы, пересуды о Сталине, мизинца которого не стоите все вместе взятые.

 

И ваше негативное отношение к Сталину отодвигает от вас граждан России. Это плевки против ветра.

 

«Все больше людей понимает, что без Сталина ни Советского Союза, ни России, ни Украины не было бы. Взять на себя ответственность за разрушенную, нищую страну, выиграть тяжелейшую войну в нашей истории, сделать ее одной из самых мощных в мире – мог только выдающийся государственный деятель».

 

(Виктор Толокин, «Рабочая газета», №135, 2008 г.)

 

И если даже не возвратят городу на Волге его заслуженное победное имя, все равно пусть знают, что чудовищные «соловьиные трели» лжи и клеветы граждане России не воспринимают.

 

Что же касается не только граждан России, а всех честных людей, проникнутых искренностью и прямотой, выражающих подлинные человеческие чувства, то они с достоинством, с почтением, уважением и благодарностью произносят величественные слова: «Россия, Сталин, Сталинград!»

 

А. Небога, педагог­-пенсионер, Красногвардейский р­н, Республика Крым

Дополнительная информация