СПАСИБО ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Феодосийские коммунисты партии КОММУНИСТЫ РОССИИ постарались облегчить положение населения города, неожиданно оставшегося без света и воды.

Так, в пгт Приморский в результате организованных коммунистами сварочных работ воду получили жильцы одного из этажей здания.

В связи с повышением цен на товары и продукты пришлось провести мониторинг по магазинам того же пгт Приморский. Цены на хлеб не поднимались, и сбоя по обеспечению хлебом не было.

Чуткие люди – депутат Абдувалиев Т.А. и его помощник депутат Аблязов Р.Ф. позаботились о детсаде-яслях «Море». Они встретились с трудовым коллективом детсада и разъяснили ситуацию по обеспечению Феодосии электроэнергией, водой, газом. Затем коммунист Абдувалиев Т.А. лично оказал детсаду-яслям помощь в размере 15 000 рублей.

Надо отметить самоотверженное участие коммунистов А.Н. Чирьева, В.Н. Нестулы, которые непосредственно обслуживали ДГУ мощностью 508 кВт, что позволило подать электроэнергию в микрорайон, а также в школы №20 и №17.

А.Н. Чирьев постоянно добивался графика подачи электроэнергии со своей дежурной службы в пгт Приморский: производил отключение и включение электроэнергии по необходимости в любое время суток.

В связи с началом работы энергомоста ситуация с подачей электроэнергии по г. Феодосия значительно улучшилась. Силами энергослужбы завода «Море» введены в строй системы подачи электроэнергии в котельную и водоканал пгт Приморский.

Спасибо чутким и ответственным людям!

По информации

Феодосийского горкома КПКР

Дополнительная информация