Сердечно поздравляем с Новым, 2016 годом!

ДОРОГИЕ КРЫМЧАНЕ!

С надеждой на лучшие времена, лишенные капиталистической коррупции и открытого хищничества, терроризма и бандитизма, безумства европейской и американской вражды к России, – поздравляю Вас с Новым годом!

Будет ли наступающее сегодня-2016 походить на уходящее в вечность прошлое-2015? Девизом современного мира стали слова Ю. Цезаря: «Карфаген должен быть разрушен». На это заявление отвечают грозным гулом стремительно летящие на восток и мгновенно исчезающие за горизонтом российские самолеты.

Мир заболел злобой и предательством. Европа, с подобострастием «вылизавшая» известное место Америке, «наказала» Россию проклятьем санкций, нанесших колоссальные убытки своим же государствам: целила в Россию, а попала в собственную физиономию.

Да, террористический «Карфаген» будет разрушен под небом, защищенным российскими комплексами С-300, С-400, как бы ни скорбел Обама по утрачивающейся им роли диктатора всех мировых процессов. И Вашингтон окончательно запутался в Украине, не зная, что с ней делать.

Подумать только: в год 70-летия Великой Победы Советского народа над гитлеризмом и Нюрнбергского процесса над фашистскими палачами – в Европе – снова возрождается фашизм!

Я и мои соратники все сделали за прошедшие десятилетия, чтобы в Крыму не было ни фашизма, ни НАТО!

Любите Крым – здесь ваши предки, родные, ваш труд и ваша честь! Любите Россию – вашу защиту! Искренне, с большим уважением поздравляю Труженика! Пусть останутся в прошлом все невзгоды и неприятности!

Пусть не иссякают силы для борьбы за лучшую жизнь! Да живут в вашем сознании неистребимое уважение к Советской истории созидателей и Победителей!

Искренне благодарю и поздравляю наших читателей, а трижды – лучших авторов: А. Небогу, В. Пашкина, В. Топорова, М. Аленкина, Т. Ежову, Д. Ивашину, В. Владыченко, М. Бориславскую, Т. Еремизина, И. Суркову, Г. Минаеву, М. Облетова,

В. Петрова, В. Лукашевича и многих других. Ваша  активная жизненная позиция, глубокая аналитика, убежденность и правдивость создали основу для нашей непримиримой борьбы с крымской коррупционной властью, криминалитетом, разгулом вседозволенности. Вместе с вами мы, КОММУНИСТЫ РОССИИ, стали на защиту социальных прав трудовых коллективов и крымчан.

Пусть сверкают огнями ваши елки и радуют всех, особенно детей. Пусть растут они умными и здоровыми, а старики будут обласканы вниманием окружающих.

Будьте счастливы в кругу семьи и друзей. Порадуйте угощением и братьев наших меньших.

Сбывайтесь, мечты истинных филологов о чистоте речи, о создании языкового кодекса для молодежи.

Преодолевайте все трудности на пути!

Желаю Вам здоровья и счастья, благополучия и успехов.

Мира, покоя и процветания нашему общему Дому – Крымскому полуострову.

 

С глубоким уважением,                                                                                       Ваш Л.И. Грач

Дополнительная информация