Сплетни Крыма, бастарды, жены, кумовья

КАРА ДАГ РУПОР

Таня Карацуба Сеид-Бурхан

10.01.2016

 

Премьер Крыма А.Могилев           Могилев и Константинов

Премьер Крыма А.Могилев                   Могилев и Константинов

Никогда я не занималась бы мафией Большой Феодосии, если бы не жадность и мародерство кума Могилева — С.Ф.Володина. Именно его патологическая жадность заставили меня пристально следить за всем, что происходит на территории Коктебеля и Феодосии. Всех чиновников, упомянутых здесь, прошу благодарить Сергея Федоровича Володина, 2-го руководителя мафии в погонах милиции Украины.

Шила в мешке не утаишь.

Крым — большая деревня, быстро расползаются слухи.

Давно идут слухи, что глава Крыма Сергей Аксенов привел домочадцев в правительство Республики. Сестру жены — Евгению Добрыню, тещу и других ближайших родственников. Якобы мэр Ялты — Ростенко так же из близких к Аксенову. И Заиченко…да сколько еще родственников ввели в правительство! Было бы больше родственников, то ввели бы всех.  А на кого же еще положиться, как ни на родственников. Другие предадут, сдадут с потрохами. А члены семьи повязаны кровными узами. Свалят с ног главу рода, падут и все остальные. Потому держатся все вместе, круговая порука, — так это на Руси называлось.

Но Аксенов не сам по себе вдруг придумал такие фокусы, и не первым оказался таким смелым в окружении себя родственниками.

Теща Аксенова   

   Теща Аксенова   

Заловка Аксенова

Заловка Аксенова

Когда-то, еще совсем недавно, экс-премьер Крыма Анатолий Могилев, старший друг Аксенова, а сегодня советник, — привел в правительство, на роль второго человека АР Крым, своего брата Павла Бурлакова, премьером правительства. А далее, Могилев стал вводить на высокие должности своих бастардов, детей, рожденных вне брака. Таких детей у Анатолия Могилева по всему Крыму с 1985 года имеется не мало. Так, есть большая вероятность, что прокурор Крыма Наталья Поклонская,  внебрачная дочь А.Могилева.Но к моменту «крымской весны» она была еще слишком молода возрастом, и явно на большую роль не могла рассчитывать. Потому ей приписали 4 года в возрасте. Сделали неузнаваемой биографию. Своя рука владыка. Могилев Крымом до сих пор управляет. Теперь вот ходят слухи, что Могилев купил место в центральном аппарате Генеральной Прокуратуры России  своей дочери Натальи Поклонской. Значит Анатолий Могилев, а через него могилевско-макеевская ОПГ, войдут в Прокуратуру РФ на самый верх. Вызвали большое любопытство слухи о том, что ребенок у Натальи Поклонской якобы от Воронкова, по кличке Воронок. А Воронок предводитель Сейлема. Как такой прокурор будет бороться с мафией в Крыму?

братья

Братья: А.Могиев — Глава Крыма, П.Бурлаков — глава правительства Крыма 

Для обывателя слухи остаются слухами. Но сотрудникам силовых органов необходимо эти слухи — слушать и проверять. Это есть часть работы силовых органов России в Крыму. Крым будет стоять намертво за свою тайную информацию. К этому необходимо быть готовым разведке, ФСБ, МВД и Следственному Комитету.

Могилев ввел и других своих детей-бастардов в прокуроры городов Крыма. Проверьте, есть дети мужского пола бастарды Могилева в прокуратуре Крыма.

Становление чиновников в Крыму в прежние времена, да и ныне, возможно только при помощи мафиозных структур, точнее дружбы с первыми руководителями ОПГ, такими как Воронков и Макаров. Впоследствии, Анатолий Могилев утвердился в бандитских кругах, перешагнул через авторитетов,   и сумел поставить себя НАД Макаровым и Воронковым. Теперь им приходится соблюдать субординацию мафионой лестницы, и шагу не делают без одобрения А.Могилева,  едут за советом к экс-премьеру АР Крым — А.Могилеву в Коктебель на его виллу по адресу ул. Ленина 116-122. Большая вилла в 33 сотки. Дома на ней дрянь, правда. Безвкусица. Зато выставил А.Могилев на продажу кусочек земли на берегу залива, отобранного когда-то у пансионата «Голубой залив», — за
2 500 000 евро.  Но помимо этой продажи, А.Могилев выставил на продажу участок земли с постройками, где по Решению поссовета Коктебеля было положено построить Культурно-литературный центр с большим залом и кабинетами для конференций. Зато теперь этим участком владеет зять Могилева — Шацкий. Усадьба Могилева плавно перетекает в землю Культурно-литературного центра. Вместо Центра Щацких построил 2 гостиницы.
Для ознакомления российским силовикам: встаньте спиной к рынку на въезде в Коктебель, и перед вами участок от въезда в Голубой залив, от шлакбаума с недостроем из ракушки (тоже Могилевский) и почти до почты — это все принадлежит Могилеву.

могилев-шацкий 

могилев-шацкий  

 могилев-шацкий

 могилев-шацкий 

 могилев-шацкий

могилев-шацкий

Могилев постоянно проживает в Коктебеле. Даже, если вам, силовикам, скажут, что Могилева нет в Коктебеле, не верьте, пройдите на усадьбу, и обойдите все дома, включая дом его кума С.Ф.Володина. Они там все вместе живут. Ведь когда-то Могилев и Володин по молодости были голубыми друзьями.  Любовь до гроба. Теперь у них много общего: гостиницы по всему Крыму, частные дома, оформленные на подставные имена, счета в банках также на подставные имена, даже имеются «мертвые души» в их списке.

Дом для аренды-сдачи, МОГИЛЕВ на ЮБК

Владельцы гостиницы в г. Алушта — Могилев совместно с С.Володиным 

По схеме перевязи морскими узлами мафии с чиновниками, был женат мэр г.Феодосии  Дмитрий Щепетков на родной сестре премьера Крыма В. Константинова. Когда-то бандиты, которые поднимали Щепеткова из врачей в государственные чиновники, заставили красавчика Щепеткова жениться на  сестре Константинова. Так говорят в Феодосии. Поэтому наезд на Щепеткова через одного из мафиози Ромы Лукичева(который якобы дал взятку ) это наезд на Константинова. Все разговоры Аксенова о том, что  крымчанам необходимо выплачивать долги украинским банкам через российских коллекторов (по-сути это будут люди Аксенова), это опять-таки камень в огород Константинова. У Константинова более 10 млн долл. долгов перед украинскими банками. 

Аксенов, Константинов, Могилев — все знали о приближении крымской весны, и заранее брали кредиты. За четыре года готовились.

[Два шага до гражданской войны http://kara-dag.info/dva-shaga-k-grazhdanskoj-vojne-na-ukraine-2/; Диверсанты и террористы под крышей А.Могилева  http://kara-dag.info/diversanty-i-terroristy-pod-kryshej-anatoliya-mogileva/]

Почитайте статьи, указанные выше. Силовикам полезно будет знать, что Могилев, находящийся в плотной связке с Хиз-ут-Тахрир и боевыми отрядами диверсантов, также плотно общается с Аксеновым.

Аксенов, обманными маневрами, пускает силовиков по другому следу; действиями против Щепеткова, возможно, убирает  кандидата на свое место. Константинов уже отказался от претензий…он же понимает, что после Щепеткова, в СИЗО будет он.  До меня дошли слухи, что Аксенова хотели арестовать перед Новым годом. Возможно, это только  слухи. Но на пустом месте слухи не рождаются.

В Крыму крепко связаны между собой практически все чиновники на руководящих местах. Кого бы сегодня ни арестовали в Крыму из бывших, таких как сотрудника СБУ, который держал под контролем бизнес Большой Феодосии — С.Падюков, ныне узник СИЗО, попавшего в СИЗО с должности —  зам мэра Коктебеля, которому тоже якобы дали взятку. Напомню, накануне за неделю до ареста Падюкова мэр Коктебеля Ростислав Сторожик был убит на территории Голубого залива, почти рядом с домом А.Могилева.

Чиновники Крыма, связанные друг с другом, берут взятки, и Щепетков, и Падюков, и все те, кто сегодня сидит в правительстве. Они же все свои. Не боятся брать друг от друга взятки. Потому совершенно спокойно Щепетков общался с Ромой Лукичевым, который только лицо мафии в разделе строительства, и взял у него якобы деньги.

При новом разделе бизнеса в Крыму, видимо А.Могилев с главами мафиозных структур,  решил подвинуть Константинова, и потому часть строительного  бизнеса Консоль, принадлежащего Константинову, решили через Рому Лукичева (то ли племянника убитого мэра Феодосии В.Шайдерова по кличке Шарик, то ли просто друга сына) отобрать. Запросто!

Когда-то с помощью Р.Лукичева забирали спрятанный бизнес у семьи мэра Феодосии — В.Шайдерова. Теперь у мэра Феодосии — Д.Щепеткова. Потрясите Рому Лукичева, он многое расскажет.

Константинов, конечно, на посту «победителя крымской весны» решил показать зубищи, которые у него и так слишком выдающиеся. Константинов ведь не один, за ним стоит мощный пласт старого мафиозного Крыма.

Не долго дают в Крыму  чиновникам любого ранга быть самостоятельными.  Убили мэра Коктебеля Ростислава Сторожика, арестовали зам мэра Коктебеля Сергея Падюкова, затем пару незаметных убийств, и уж затем подсунули взятку мэру Феодосии Дмитрию Щепеткову. Подсунули? Конечно. Этот спектакль — традиционный спектакль, когда необходимо арестовать и поставить на место зарвавшегося «своего».  Пошел не тем путем, получай шлепок. Понятно, что с Щепетковым ничего не сделают. Подержат в СИЗО. Попрессуют. Выдавят масло (часть ритуала оплаты братков и чиновников), то есть большую часть собственности, записанной на жену Щепеткова и его самого, — мэру Феодосии придется отдать, как оплату за непослушание. Щепетков только что «выкупил» больницу МорПорта для своей жены-врача. Сможет ли удержать?

Брат Дмитрия Щепеткова — Анатолий Заиченко. Сводный брат. Братьев трое. Есть еще Геннадий.
Анатолий Заиченко: С июля 2012 по март 2013 года – директор Симферопольского филиала ПАО «Украинский инновационный банк». С марта 2013 по март 2014 года – советник председателя наблюдательного совета ПАО «Украинский инновационный банк». С марта 2014 года – советник председателя Государственного совета Республики Крым. С 26 ноября 2014 года – председатель Счетной палаты Крыма. 

заиченко щепетков

«21 декабря 2015г  задержали главу администрации Феодосии Дмитрия Щепеткова и его заместителя Макара Макарова. Как сообщила пресс-служба ГСУ Следственного комитета РФ по Республике Крым, задержанные подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере), ч. 4 ст.291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве в особо крупном размере). Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по РК.» [Хорошо бы проверить КТО такой Макар Макаров, не родственник ли известному в Орджоникидзе человеку? Если так, то значит это и в его огород камешек. Если нет, то извините. ]

«В суде обвинение потребовало избрания для Щепеткова меры пресечения в виде заключения под стражу, так как он может угрожать свидетелям, уничтожить доказательства и воздействовать на других участников уголовного процесса.»

Дмитрий Щепетков слабый человек, не выдержит прессинга, поэтому его арест, — это удар по мафии Большой Феодосии. Расскажет все, — только нажмите! Арестом Щепеткова поставили под удар систему Большой Феодосии.

«При этом защита Щепеткова ходатайствовала о его освобождении под залог, а поручителем был готов выступить бывший начальник Феодосийского отделения СБУ Борис Шилов. По итогам рассмотрения ходатайства следствия и защиты судья Михаил Белоусов принял решение о заключении Щепеткова под стражу на 2 месяца», — передаёт информагентство.»

Щепетков, шилов суд

Д.Щепетков мэр Феодосии и глава СБУ Феодосии Борис Шилов декабрь 2015г, суд, Симферополь 

Вот и крайне осторожный и умный человек Борис Шилов засветился. Что должно было заставить Шилова засветиться? Только факт, что может взорваться пороховая бочка под всеми ними, находящимися в связке, чиновниками, бывшими и настоящими. Б.Шилов сегодня возглавляет Службу безопасности АТАНА. Когда я написала статью про его зама по СБУ Порвалова, то Шилов в срочном порядке начал разыскивать меня. Только не знаю, что хотел мне сказать Шилов по поводу обнародованных данных, меня не было в Крыму.
(ФСБ равно СБУ http://kara-dag.info/koktebelskie-istorii-fsbsbu/)

Если бы не жадность кума Могилева — Сергея Федоровича Володина, который ходит по Верховным судам и адвокатам, по милициям и Следственным Комитетам, говоря, что это я с его дочерью Еленой Ким-Володиной сужусь за свой собственный дом в Коктебеле, ул. Жуковского, 53, — то вряд ли я начала «копать» под мафиозную структуру Большой Феодосии. Меня они не интересуют. Но за свой дом, я буду интересоваться всем, что касается Могилева/Володина.  Старик Володин продолжает отбирать у меня мой дом. Значит и мои статьи продолжают набирать оборот. Отдай мой дом, старик Володин! ты же всю сеть мафии подставляешь под удар.

Елена Володина-Ким и Ю.Синежук, 9 июля 2015 г, Коктебель, ул. Жуковского, 53                    

Елена Володина-Ким и Ю.Синежук, 9 июля 2015 г, Коктебель, ул. Жуковского, 53     

 С.Ф.Володин пригнал полицию на разборки при официальном осмотре дома, 9 июля 2015 г, ул. Жуковского, 53, Коктебель

С.Ф.Володин пригнал полицию на разборки при официальном осмотре дома, 9 июля 2015 г, ул. Жуковского, 53, Коктебель 

Как видите, чужих в среде государственных чиновников Республики Крым — нет. Макеевско-донецкая мафия под руководством А.Могилева правно перетекла в кабинеты чиновников Республики Крым под флагом России. Арсенал, административный ресур, кадры, — все осталось прежним. Поэтому, когда в Крыму диверсии с электричеством, это не чубаровы-джемилевы, это диверсанты нынешнего руководства действуют в интересах все той же мафиозной структуры.

Для чиновников из России — такие сведения секретные. Для местных — это не секрет, это семечки, которые они сами же и лузгают. Через адвоката получат активы в денежном эквиваленте от семьи Щепеткова. В результате, Константинову придется поделиться строительным бизнесом. И самое основное,  дать слово братве, что не будет Константинов претендовать на кресло Главы Крыма. Так как у братвы Могилева свои кандидатуры на это место.  Скорее всего сначала будет переходная фигура, а потом встанет очередной бастард Анатолия Могилева в кресло Главы РКрым. Неважно, что с другой фамилией.

Крымская мафия, начиная с 90-х,  в очередной раз обведет за нос россиян-силовиков. Крымскую мафию сегодня возглавляет генерал-полковник МВД Украины, экс-премьер АР Крым, Анатолий Могилев.


 P.S. После прочтения публикации "Сплетни Крыма, бастарды, жены, кумовья" предлагаем С. Аксенову и В. Константинову опровергнуть изложенное. 

Дополнительная информация