На вызовы времени отвечаем конкретными делами!

22 февраля, в канун 98-й годовщины Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота СССР прошло собрание первичной организации КПКР № 4 г. Симферополя (секретарь Титов В.Д.).

Боевого духа и молодого задора этой организации не занимать. На вопрос опытного партийца Т. Еремизина «Что делать?» коммунисты уже ответили конкретным делом, создав Симферопольскую городскую организацию ВЛКСМ, привлекая новое пополнение для работы в наших партийных рядах.

В этот день двум молодым коммунистам были вручены партийные билеты и еще двое подали заявления о приеме в ряды КПКР. «Будущих коммунистов проверяем на прочность, приобщая их к партийным мероприятиям, знакомим с нашим активом, подписываем для малоимущих семей партийную газету «Искра правды», – говорит секретарь первички. – Видя наши инициативы, конкретную помощь людям, молодежь тянется к нам. Ведь многие из парней и девушек уже в своем молодом возрасте ощутили на себе реалии времени и бремя нынешнего буржуазного режима, не имея возможности получить высшее образование, достойную работу, обеспечить элементарные потребности свои и семьи».

Тон партийному разговору задала член ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСЫ РОССИИ, второй секретарь рескома Т.С.Ежова, которая заострила внимание на первоочередных задачах, поставленных декабрьским пленумом ЦК КР по подготовке и проведению выборов в Государственную Думу РФ, проинформировала о постоянной активной деятельности рескома КРО КР, его Первого секретаря Л.И.Грача по защите прав и свобод крымчан.

Итогом собрания было торжественное поздравление со славной годовщиной нашего священного советского праздника.

В.Загрудный, член бюро первичной организации КР № 4,

 

г. Симферополь

Дополнительная информация