С ЮБИЛЕЕМ!

В Феодосии эту обаятельную и симпатичную женщину знают многие.

В 23 года, покинув свой родной Ковров, после окончания медучилища Галина Николаевна Овечко начала работать в городском здравоохранении: медсестрой в травматологии, а затем, освоив новую специальность, – в рентгенотделении. Любит свое дело и отдается ему сполна.

Ее неуемная энергия, жизнелюбие, умение придти на помощь и поддержать в трудную минуту не раз вселяли надежду даже самым безнадежным пациентам горбольницы, отметая любые домыслы, сколько испытаний выпало на ее женскую долю…

Добрым советчиком, умеющим выслушать и понять, надежной подругой, вернее, старшей сестрой стала Галина Николаевна и для меня, для моей семьи. Я умею ценить эти достоинства, поэтому и в юбилейный день хочу в сотый раз поблагодарить ее за отзывчивость, соучастие, мужество, необычайную скромность и жизненную выдержку. Хрупкая внешне, она умеет держать удар, и это роднит нас.

В Ваш юбилей за праздничным столом соберется пол-России, многие будут мысленно с Вами, – сколько у Вас родных и друзей! Примите, дорогая именинница, слова глубочайшего признания Вам, – Женщине, Жене, Маме, Бабушке, Профессионалу своего дела! Пусть над Вашим семейным очагом всегда кружит птица счастья, добра и благополучия!

А в глазах любимого мужа, Александра Дмитриевича, для Ваших старых и добрых друзей еще долго-долго оставайтесь трепетной и слегка наивной Галочкой с большими белыми бантами, бегущей на первое свидание, которое подарило счастливую семью, сыновей, внуков, – то, ради чего надо жить!

 

С любовью – Татьяна Ежова.

Дополнительная информация