Леонид Грач

С ЮБИЛЕЕМ!

16 сентября отмечает 90-летний юбилей замечательный человек, Великий Советский Учитель, умная и красивая женщина Небога Антонина Фёдоровна.

 Педагог советской формации, обладающий незаурядным аналитическим умом, Антонина Фёдоровна аргументированно и последовательно отстаивает историческую правду, нагло подменяемую ложью в угоду тем или иным политическим силам различных периодов жизни страны.

Сегодня худшие из так называемых «правдолюбов» стараются уничтожить целые пласты славного советского прошлого, давшего живительную основу славы и мощи России со времен Великого Октября и по сегодняшний день.

Позиция Антонины Фёдоровны несокрушима: кто, если не она, донесет до внуков и правнуков истинную Правду, духовность и общечеловеческие ценности, десятилетиями яростно уничтожавшихся проходимцами от истории.

Публикации Антонины Фёдоровны Небоги, основанные на глубоком историко-аналитическом материале и богатом жизненном опыте, несут живительный глоток правды людям, уставшим от многолетней лжи и фальсификаций истории.

Дорогая Антонина Фёдоровна!

От всего сердца поздравляем Вас со славным юбилеем! Будьте здоровы и бодры физически и духовно! Вы нужны людям. Сейчас, как никогда, важно донести правду до крымчан, способствовать воспитанию подрастающего поколения в духе истинного патриотизма, стремления к созиданию во благо Отечества.

Желаем счастья, благополучия и добра Вашим близким и родным, пусть беда обходит стороной их дом, мирное небо простирается над всеми живущими на Земле!

Пусть выращенный и взлелеянный заботливыми руками черешневый сад перед Вашим уютным домом всегда благодарит щедрым урожаем!

Возраст – понятие относительное, поэтому от всей души желаем Вам здоровья и долгой активной жизни во благо добра и справедливости!

В день Вашего 90-летия я приеду к Вам и преклоню колени в Вашу честь за героический нравственный подвиг.

 

С глубоким уважением – Леонид Грач и единомышленники

Дополнительная информация