Леонид Грач

К ИМЕНИ СВЯТОМУ ПРИКАСАЯСЬ

Картинки по запросу

5 октября – необыкновенный государственный праздник – День Учителя, объединяющий патриотов главной во все времена профессии, ныне формирующей молодые поколения будущего России.

Страна нуждается в справедливом обеспечении необходимыми народу благами.

К сожалению, власть у нас коррумпированная, то есть необузданно мародерствующая, воровитая. За 30 лет в России ничего не построено, прекратилось в постсоветском пространстве развитие хозяйства, общества, экономики.

Капитализм российский крадет и обманным путем, и в открытую даже у пенсионеров и инвалидов. Народ нищенствует, недоедает, «бесплатная» медицина способствует смерти, установив баснословные цены на лекарства. Нет закона о социальной помощи многодетным семьям.

Хищничество властей, отправляющих за рубеж невосполнимое сырье за ширпотреб – тряпки, угробив собственное производство, разоряет страну.

СМИ пропагандой несопротивления злу насилием отравили и усыпили тружеников, утвердили безразличие и индивидуализм.

«Россия станет духовным центром», – заявление Президента В.В. Путина.

Что утверждает президент данным решением? На какой основе будет строиться высоконравственная Россия?

Дорогой друг, Учитель, наиболее ответственный за будущее государственного устройства страны, ее экономическую политику, жизнь народа, воспитай гражданина и патриота!

Пойми свою задачу в истории! Встань своим оружием – словом в этом праведном бою против твоих грабителей! Защити и спаси свой многонациональный народ, как это сделали воины Великой Отечественной войны. И это будет Первоначальный вклад в Освобождение России от гнета.

Дорогой Учитель, без твоей работы торжества справедливости не будет.

Ваше поколение Учителей 20-х годов XXI века войдет в Историю Первым, поднявшим голос Борьбы за справедливость и человечность.

Не будьте безмолвными рабами.

Подымите в поисках духовности, нравственного идеала советскую литературу и советскую методику преподавания.

И пусть забавляются господствующие силы одурачиванием отравленных равнодушием. У Вас не забава – у вас дать знания и воспитать патриотов.

Пусть огромная эта работа сделает вас счастливыми!

Добра, крепкого здоровья, счастья и благополучия желаю Вам и Вашим близким.

От всего сердца также поздравляю Великих учителей – Небогу Антонину Федоровну и Ронгинскую Юлию Николаевну.

 

 

С уважением, Л. Грач

Дополнительная информация