Леонид Грач

Убийство родины октября

Анализ горбачёвской перестройки и ее политики показывает, что она была хорошо продумана заранее, согласована с Западом и проводилась в его интересах.

«Руководители страны, став послушными марионетками Запада, встали на путь предательства интересов своей страны и открыли ворота советской крепости врагу. В истории человечества вряд ли было нечто подобное».

(Александр Зиновьев, философ,

газета «День», № 28, июль 1993г.)

Разрушали страну Великого Октября не только Горбачев и Ельцин. Не могли же они в единственном числе разрушить Великую державу. Им помогали предатели, изменники и государственные преступники, которые сегодня правят страной, сидят в «Единой России», в Правительстве, в Администрации президента.

Чтобы разрушить такое могучее государство, нужно было разрушить Монолит, на котором стоял СССР, – Дружбу всех народов Советского Союза. И они нанесли сокрушительный удар по Дружбе народов.

Вернули из царской России национальную рознь, вражду, резню, братоубийственные войны, использовали «Директивы…» Гитлера, которые он не мог воплотить в жизнь, так как Главнокомандующим был Великий И.В.Сталин. Но теперь Великого Сталина не было и доморощенные фашисты поссорили народы Прибалтики и русских (Гитлер не смог); поссорили грузин с русскими (Гитлер не смог); поссорили украинцев с русскими (Гитлер не смог).

Забыто разве, что когда-то

Нас общий недруг угнетал,

Что Чернышевскому, как брату,

Шевченко руку подавал?!

М. Рыльский

Они натравили народы всех Советских Республик на русский народ и даже умудрились натравить русских на русских (Гитлер не смог).

Завалили страну трупами, утопили в крови 30 миллионов советских граждан только в России, а по всему Советскому Союзу – 50 миллионов человек. Это больше, чем за все годы Великой Отечественной войны.

(Центральный исполнительный комитет МССО, «Советский воин», №7, июль 2010 г.)

Эта честная, мужественная газета изобличает, обнаруживает, показывает, рассказывает и уличает власть капитала в страшнейших преступлениях против советского народа и Родины Октября закрыта и работает в подполье! Это такая демократия в одни ворота?

Этой немыслимой цифрой – 50 миллионов – можно, как кляпом, заткнуть прожорливую пасть преступной, коррумпированной российской власти, которая не убавляет своей прыти в охаивании Октябрьской революции, Ленина, Сталина, Советской власти, Советского Союза. Ни разу я не слышала, чтобы кто-нибудь на передачах уколол власть этой безумной цифрой.

Отец Дудко Дмитрий: «Как ни кричат, что в советское время много погибло в советских лагерях, но сколько гибнет сейчас людей без суда и следствия, безнаказанно, безвестно, ни в какое сравнение не идет та гибель. Нет, господа, перед жестокостью демократии бледнеет всякий деспотизм. Сколько нищих, попрошаек, беспризорных, бомжей? Люди обливают себя бензином и пылают факелами, топятся, давятся, бросаются под колеса, выбрасываются с балконов… Не нужен нам капитализм…»

Дудко Дмитрий,

«Советская Россия»

Альберт Сперанский: «Люди из-за безработицы, из-за нищеты, из-за беспросветного своего будущего добровольно накладывают на себя руки.

Об этом не говорят по телевидению, не пишут в правительственных газетах.

Но за 25 лет реставрации капитализма в России, даже по официальным данным Росстата (а они в этой сфере лукавые!), покончили жизнь самоубийством 1 миллион 140 тысяч наших граждан. Этих людей убил капитализм.

Сегодня в нашей стране две России: в одной за заборами с многочисленной охраной разместились магнаты-олигархи и заворовавшиеся чиновники, они спрятались от другой России, которую выбрасывают на улицу голодной. Многие из этой второй, главной России, не могут найти себе работу, прокормить семью. Как можно это терпеть?! Необходимо устранить это уродливое государство. Это посильно только людям труда. Иначе по-прежнему будут закрываться заводы, а их рабочие (десятками тысяч ежегодно) будут выбирать петлю. Так жить нельзя. (Альберт Сперанский, Председатель общероссийской общественной организации

«Рабочие инициативы». Статья «Жертвы реставрации капитализма»,

«Правда», №114, 13 октября 2016 г.)

 

Денег нет, но вы держитесь!

Реформаторы – махинаторы проявили себя блестяще лишь в качестве воров в особо крупных размерах, которым все сходит с рук. Поэтому в России нет денег, невзирая на то, что Россия является одним из основных поставщиков на Запад энергоносителей (газ, нефть), черных и цветных металлов, химической продукции, древесины и т.д., но денежки оседают в основном в карманах «бизнесменов». Нет и не будет денег, пока страной будут править ненасытные хищники!

Чего ни коснись – в экономике, образовании, медицине, социальной сфере – на все нет денег.

А почему в Советском Союзе денег хватало на все? Почему? Ведь в стране Великого Октября никогда не задерживали зарплаты, пенсии и другие выплаты. Денег хватало на бесплатное образование, бесплатное здравоохранение, бесплатное жилье, на строительство заводов, фабрик, больниц, школ, вузов, пионерских лагерей… Денег хватало на электроэнергию, на газ, на дотации транспорту и сельскому хозяйству, чтобы стоимость билетов в поездах и автобусах и цены на мясо, колбасу, сыр, сметану были постоянными и низкими.

Критикуют СССР и указывают перстом, что он безвозмездно помогал нуждающимся странам. Да, помогал. И тем не менее хватало на все и всем. Жили сытно, тепло, светло и дружно.

И все это потому, что у руля страны стояли большевики, коммунисты, руководимые вождями трудового народа Лениным и Сталиным. И работали они для страны, для советских людей, для каждого отдельно взятого советского человека.

И анекдоты, подразумевающие алчность руководителей, тогда не распространялись, а сегодня в капиталистической России передаются из уст в уста.

– А вы сколько в месяц получаете?

–Да столько, сколько и вы… вместе взятые…

– А у вас какой годовой доход?

–Да такой же, как и у вас… вместе взятых…

Сергей Железняк, вице–премьер Госдумы. Доход 4.7 миллионов рублей.

Павел Астахов, бывший уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка. Доход 13.6 миллионов рублей.

Александр Ремезков, депутат Госдумы от «Единой России». Доход 158.4 миллионов рублей.

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента. Доход 36.7миллионов рублей.

Андрей Фурсенко, помощник президента, бывший министр образования и культуры. Доход 10.7 миллионов рублей.

Александр Воронцов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от КПРФ. Доход 2.8 миллионов рублей.

(Преступная Россия,01.10.2016 г.)

Кирилл Солодуб: «Сечин («Роснефть») – в день получает 2.5 миллионов рублей.

Миллер («Газпром») – в день получает 4.5 миллионов рублей.

(Статья «Патриотизм как средство обогащения».

Газета «Правда», №79, 4-27 июля 2015 г.)

Татьяна Офицерова: «Председателем Госдумы стал амбициозный и предприимчивой Вячеслав Володин, умудрившийся в самобытность свою вице-спикером Госдумы получить доход почти 300 (триста) миллионов рублей. Потом уютно перемостился под крыло В.В. Путина, перекочевав сначала в «Белый дом», а затем в Кремль, где занимал пост вице-премьера – руководителя аппарата правительства и первого замглавы Администрации Президента.

(«Правда», №112. 7-10 октября 2016 г.)

Вот такие подлецы и мерзавцы, нелюди и недочеловеки превратили Страну Советов, Страну Великого Октября в преступную, коррумпированную территорию.

Грош у новейших господ

Выше стыда и закона.

Тоскует из них только тот,

Кто не украл миллиона.

«Хищение, воровство сегодня не преследуется, а как бы даже поощряется. Спрашивать, откуда взялись миллионы, а то и миллиарды, не рекомендуется. Это все равно, что сказать непристойность»

(Леонид Червотников, писатель)

«Поклоняйся не Богу, не истине, а доллару. Отбрось стыд и совесть. Наживайся любым способом. Деньги не пахнут – вот чему учит капитализм и сегодняшняя власть. Это неправильно… Это не по – божески…»

(В.И. Пичуткин, диакон РПЦ. «Независимый дайджест»).

 

У власти олигархи

И учат они граждан России жить цивилизованно. Основой их религии является культ денег, ради которых 30 лет продается все и вся. И живут они по принципу: каждый имеет столько, сколько сможет украсть от общества, используя свое служебное положение.

Опустившись до самого воровского нравственного дна, они никогда не смогут подняться до нравственно – духовных высот советских строителей, созидателей, открывателей, покорителей и победителей!

Но чтобы оправдать свое предательское существование, они, как батарейки электричеством, продолжают заряжать граждан России, особенно молодежь, ненавистью к Стране Октября.

В будущем 2017 году мы будем праздновать славную страницу нашей замечательной советской истории, открывшей для народов нашей страны новую эру – эру социалистического общества–100–летие Великой Октябрьской социалистической революции.

Да здравствует Великий Октябрь, Красный флаг, Красный цвет – цвет борьбы за счастье трудового народа!

 

А.Небога, советский учитель

 

Дополнительная информация