Леонид Грач

Каким будет предстоящий 2017 год Петуха?

 

Заранее настройтесь на серьезный и ответственный лад, не делайте необдуманных и рискованных шагов, не вступайте в конфликты, ведь Петух – известный провокатор и забияка, а ситуаций, при которых можно будет нажить себе «беды на голову», будет предостаточно.

Поэтому будьте осторожны, бдительны и рассудительны, ведите себя разумно, не принимайте поспешных решений!

Продолжится борьба за лидерство, начатые ранее конфликты вряд ли будут окончены — Петух не позволит. Будем надеяться на то, что нам с вами удастся избежать неприятностей, справиться с собой и своими проблемами, не наделать ненужных ошибок.

Символом 2017 года будет Петух, управляющая стихия года – огонь, поэтому Петух будет Огненным. Главный цвет – красный и все оттенки, близкие к нему, в том числе и огненные тона – это золотой, оранжевый, желтый.

Как отмечают на Востоке – Петух является главой семейства, он рано встает, следит за порядком и все держит под контролем. Именно поэтому в наступающем году следует постараться не выпадать из ритма, держать руку на пульсе, всюду успевать, и тогда удача обязательно окажется на вашей стороне.

Для многих знаков зодиака 2017 год огненного Петуха может стать судьбоносным. Это может касаться деловой сферы, денежной или любовной – любой, каждый из нас ощутит на себе влияние непростого нрава покровителя 2017 года.

Можно точно утверждать, что этот период будет ярким, как петушиный хвост, бурным и непредсказуемым как характер символа года.

Одно событие будет стремительно менять другое, поэтому важно следить за происходящим, чтобы успеть вовремя принять правильное решение.

Изменения произойдут как в социальной жизни людей, так и в мире в целом. Некоторые астрологи предсказывают крайне нестабильную обстановку в мире, однако учитывая расположение планет, пока поводов для серьезного беспокойства нет.

Год будет плодотворным и успешным для тех, кто постарается проявить себя, блеснуть своими талантами, неординарным подходом к ситуации. Если такой шанс представится, а он обязательно представится, то упускать его нельзя ни в коем случае.

Петух не терпит бездействия, во всем ценит аккуратность и порядок, многим придется привести в порядок мысли, составить план действий и планомерно идти к своей цели без ненужной суеты.

Петух – карьерист, а Огненный Петух – лидер, организатор, ответственный руководитель и мозговой центр многих операций. Если в вашем окружении есть такой человек, то новый 2017 год будет благоволить его карьерному росту, а вам следует прислушиваться к его мнению – он может помочь и вам.

Если же вы сами чувствуете в себе уверенность и твёрдость в решении деловых вопросов, имеете опыт, знаете, как лучше выполнить ту или иную работу, – этот год полностью ваш. Вы сможете добиться многого, если отдадитесь своему делу.

Звезды советуют в год Огненного Петуха научиться быть ответственным, взяв на себя определенные обязательства, не стоит ими пренебрегать.

В плане денег напряжённым будет особенно первая половина года. Это связано с нестабильной экономической обстановкой в мире. Огненный Петух к деньгам относится весьма горячо – для него они прекрасный показатель успешности. Если вы желаете стать более материально независимым, то не ставьте себе именно такой цели. Вам следует желать не самих денег, а успеха в ваших делах, тогда все иные составляющие просто приложатся.

В плане здоровья 2017 г. будет весьма опасным для тех, кто совсем запустил себя и не занимается своим организмом. Вам следует задуматься о том, что все болезни, подавляемые временными решениями, рано или поздно скажутся, и это может стать настоящей проблемой. Если у вас есть хронические заболевания, то не медлите с укреплением своего здоровья, а при первых симптомах обращайтесь за медицинской помощью. Не пренебрегайте витаминами, здоровой пищей и занятиями на свежем воздухе. Физическая нагрузка же обязательна для всех знаков зодиака. Огненный Петух не любит лентяев. Только те, кто работает над собой, над своим карьерным и личностным ростом, заслужат от Петуха его расположение и помощь во всех своих начинаниях.

 

 

 

 

 

Дополнительная информация