Леонид Грач

ДОРОГОЙ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ!

 

ДОРОГОЙ  ЛЕОНИД  ИВАНОВИЧ!

 

 

С каждым Новым годом 1-го января приходит Ваш День Рождения.

Есть какая-то таинственная сила в этом явлении Вас в мир 1-го января – для очищения его от язв подлости, предательства и всякой античеловечности.

Пусть это явление Вас в мир для его очищения будет понято всеми, памятно всем и почитаемо в семи.

Мы не устанем повторять слова глубочайшего уважения и любви к Человеку, единственному на постсоветском пространстве политику и созидателю, кто обладает опытом движения крымского общества вперед, к развитию экономики, укреплению межнационального мира в Крыму, применяя государственный активный, жесткий, справедливый, принципиальный подход к решению проблем.

Честный, прямой, неподкупный, Вы стали грозой для коррупционеров–воров государственного бюджета, и имущества, для предателей, для разрушителей бытия. Капиталистическое окружение не прощает Вам открытой прямой борьбы с ним.

Ваше имя и дела известны во многих странах мира. Вами написаны многочисленные, всегда острые статьи, даны такие же интервью, помещенные в журналы и иностранные СМИ.

Неисчерпаем Ваш оптимизм. Удивительно, что Вашу доброту и надежность, верность чувствуют даже животные и отвечают Вам преданностью.

Особая благодарность – Вашим родным и близким, кто Вас хранит.

Желаем вам всем огромного счастья, здоровья и энергии, нерастраченного оптимизма и постоянной борьбы за справедливость.

 

С Днем Рождения, дорогой Леонид Иванович!

Так держать, Доктор исторических наук, Профессор, Политик и Публицист, Первый секретарь КРЫМСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, Председатель РОО "Крымский форум защиты конституционных прав граждан"!

 

С глубоким уважением и любовью – Ваши соратники.

 

 

Дополнительная информация