Леонид Грач

Дорогие Крымчане!

 

Дорогие   Крымчане!

 

 Уходит в прошлое 2016 год. Он был для нас годом надежды на возрождение  Крыма, возвращение ему былого процветания. 

Строительство Керченского моста, который навечно соединит берега Крыма и материковой части Российской Федерации, стало основным событием, к которому приковано внимание всего мира.

Российские  нормы  стали  входить   в   обыденную жизнь.

А главное – это мирное небо над полуостровом, надежный щит Российской  Федерации, охраняющий покой нашего солнечного края.

Но  были  и огорчения,  не сбывшиеся чаяния крымчан лучшей  социальной жизни.

Как спрут, опутала Крым коррупция  в политической,  экономической   и   социальной  сферах жизни. 

Для простого крымчанина это обернулось прежде всего необоснованным ростом цен и тарифов, разбитыми дорогами, очередями в поликлиниках, муниципальных учреждениях различного толка, бездушием чиновников.

В смутное время неразберихи и хаоса стоит вспомнить общечеловеческие и семейные ценности. Вспомнить, как радовались приближению Нового года, как искали и находили утром подарки под ёлкой, как спокойно и уютно было в родительском доме, где мы росли, мужали, учились жить достойно.

В стремительном потоке жизни не забывайте родителей, скажите им  добрые слова поздравления, приготовьте близким сюрпризы под ёлку, чтобы они на минутку поверили в чудо.

Сохранив тепло домашнего очага, передав внукам и правнукам семейные традиции, мы станем крепче духом, преодолеем любые невзгоды.

2017 год знаменателен тем, что ровно 100 лет назад залп «Авроры» возвестил миру начало новой эры – Великая Октябрьская социалистическая революция освободила рабочих и крестьян от ига эксплуататоров, дала трудящимся истинное народовластие.

Из забитой, полуграмотной, лапотной России выросла великая страна, индустриальная держава, победившая фашизм.

Перечитаем вместе славные страницы жизни  советского народа, свято чтя память о героических подвигах предков, передадим грядущим поколениям гордость за их Победы и Свершения!  В этом наша сила, залог уверенности в завтрашнем дне!

Поздравляю Вас и Ваши семьи с наступающим Новым, 2017 годом!

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, исполнения самых заветных желаний, тепла и доброты!

Желаю Вам терпения в преодолении трудностей, процветания на благодатной крымской земле!

Я твердо верю, что здоровые силы придут на смену коррумпированным  временщикам, свежий  ветер перемен сметет их с лица крымской земли.

Уверен, что мирный труд и созидание, гордость за Отчизну станут нормой повседневной жизни и в каждом доме воцарятся покой и достаток.

                                   

С Новым, 2017 годом! С новым счастьем!

 

 

 

 

                                         Искренне Ваш, Леонид Грач                                                                                                                            

Дополнительная информация