Леонид Грач

Желаю Счастья!

 

ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!

 

Отмечает свой 65-летний юбилейный День рождения член бюро Керченской городской организации КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Василий Васильевич Пашкин.

Василий Васильевич родился в Керчи, в 1969 году окончил здесь школу и поехал на Урал – поступать в институт.

В 1974 году завершил обучение в Свердловском железнодорожном институте по специальности автоматика и связь на железнодорожном транспорте.

По распределению был направлен в Оренбург, где 3 года преподавал в железнодорожном техникуме.

В 1977 году Василий Васильевич вернулся в родную Керчь.

Стихия завораживает, притягивает тех, кто был рожден на морских берегах. Морские просторы не оставили равнодушным Василия Пашкина, он трудился в «Югрыбпромразведке» плавал на рыболовецких судах в дальние моря и страны.

С 1982 года приступил к работе по специальности: электромеханик, старший электромеханик, инженер связи на Керченском железнодорожном узле. На этом предприятии Василий Васильевич Пашкин трудился до выхода на заслуженный отдых.

После уничтожения СССР В.В. Пашкин осознанно вступил в возрожденную Компартию, в Керченском горкоме ему довелось работать с настоящими коммунистами А.Ф. Лунёвым, О.Н. Баранник, светлая им память!

В.В. Пашкин, верный собственным принципам, остался в строю истинных коммунистов-ленинцев.

Убежденный идеолог, Василий Васильевич по зову сердца пишет острые статьи, обличающие коррупцию и прочие негативные явления, имеющие место в современном Крыму, которые публикует наша партийная газета «Искра правды».

Судьба не дает человеку только хорошее, горькие потери – это тоже её проделки. Рано ушла из жизни супруга Василия Васильевича Пашкина. Сильный духом, Василий Васильевич один воспитал сына Ивана.

Иван Васильевич Пашкин получил высшее образование в Харькове, сейчас живет и работает в Москве. Внук Андрюша шести лет от роду – гордость дедушки, готовится идти в школу.

Уважаемый Василий Васильевич!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

В Ваш 65-летний юбилей желаю крепкого здоровья, бодрости и долголетия!

Пусть судьба бережет Вас и Ваших родных и близких!

Пусть в вашей жизни не будет огорчений, а покой, благополучие поселятся в ней навсегда!

Будьте счастливы!

 

 

Леонид Грач,

Первый секретарь Комитета КРО ПП

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

КОММУНИСТЫ РОССИИ

 

 

 

 

Дополнительная информация