Имитация бурной деятельности КПРФ

 

Как сказал германский канцлер 18 века Отто Бисмарк, умнейший государственный деятель, который завещал потомкам никогда не воевать с Россией: "Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы". Если перефразировать его мысль на простой русский язык, можно сказать следующим образом - " как на чужом горбу в рай въехать". Главная суть вопроса заключается в том, а хотят ли руководители КПРФ в Крыму отстаивать интересы трудящихся или только имитируют свою бурную политическую деятельность, прикрываясь идеологией.  Как известно из истории, князь Владимир,  сам приняв православную христианскую веру, начал обращать киевлян и всю Русь к новой вере через уничтожение статуй старых языческих богов, которые массово были повергнуты наземь и сброшены в реку Днепр. В наше время памятники советской истории низвергаются вандалами наземь, освобождая место для других кумиров.

В городе Судак исторический памятник В.И. Ленину, простоявший белее 80 лет в центре, разрушенный только один раз во время оккупации Крыма немецкими фашистами и восстановленный в 1953году, был в 2016 году вновь разрушен. Инициаторами восстановления памятника и его планируемого торжественного открытия 22 апреля в день рождения вождя стало Судакское городское отделение молодой КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ (первый секретарь райкома Сергеева Г.С.) при активном участии и организационной поддержке Грача Леонида Ивановича - Первого секретаря Крымского рескома КПКР, председателя Совета общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан». К сожалению, партийная ячейка КПРФ (от Г. Зюганова) не принимала никакого участия в поддержке инициатив по защите и установке памятника В.И. Ленину, что в дальнейшем ляжет черным пятном на местных членов партии. Будет c их cтороны много слов о защите советской эпохи, революционные лозунги, призывы по защите трудящихся в колоннах с красными флагами, но слова должны подтверждаться делами и действиями. Мы уже наслушались от руководителей КПРФ (Г. Зюганов) якобы об их активном участии по защите Крыма от проникновения войск НАТО на территорию Украины в Донузлаве и Феодосии. И сейчас они будут врать и говорить об их активности  по защите памятника В.И. Ленину в г. Судаке. Все это ложь и обман доверчивого народа.

Л. Грач и его однопартийцы проделали огромную работу по принятию в 1998 году Конституции  Крыма, давшей законную возможность провести всекрымский референдум по вхождению Крыма в Россию и грудью встали на пути проникновения НАТОвских войск и техники в Крым. Вот это достойные дела и действия! Правда результатами воспользовались противники этих действий, что подтверждается словами, высказанными выше.

22 апреля т.г. восстановленный памятник в Судаке будет открыт. Это наш вклад к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года.

 

Ю. Твердый,

секретарь Крымского рескома

КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

 

 

Дополнительная информация