Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Леонид Грач: Русский Крым сдан российским руководством донецким бандитам

Поделится:
20:32 15 Октября 2011 г. 2979

"Янукович предал всё, что только можно было предать", - заявил 15 октября в Москве в ходе выступления на рабочей конференции движения "Интернациональная Россия" народный депутат Украины, председатель совета Коммунистической партии рабочих и селян Леонид Грач, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

"Проблематика сохранения восточнославянской цивилизации сошлась на Украине", - сказал Грач.

"Что дальше? Посидим еще год-два. Старшее поколение опустило уже руки. Молодое поколение уже не представляет, что такое славянское единство, в чем богатство нашей цивилизации", - заявил депутат.

"Время поставило к стенке нашу историю, нашу культуру, нашу цивилизацию, - подчеркнул Грач, - Нам надо совершить суд над горбачевщиной, ельцинщиной и всеми теми, кто в Беловежской пуще собирался. Это будет величайший побудитель к пути возрождения".

"Русский Крым сдан российским руководством донецким бандитам, - сказал он, критикуя политику Медведева.

"Владимир Путин все сделал для того, чтобы Украина приближалась к Евразийскому союзу. И в своей статье он дает надежду, что есть общенациональный лидер, задекларировавший всем известные цели и задачи, вокруг которого можно объединиться", - резюмировал Леонид Грач.

Как сообщало ИА REGNUM, 15 октября в Москве проходит рабочая конференция (съезд) международного движения "Интернациональная Россия" Общероссийского народного фронта (ОНФ).

ИА REGNUM

Архив