Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЙ СЪЕЗД КОММУНИСТИЧЕСКОЙ МАРКСИСТСКО-ЛЕНИНСКОЙ ПАРТИИ УКРАИНЫ

Поделится:
12:46 21 Февраля 2013 г. 3447

Списки ЦК и КПК КМЛПУ

Центральный Комитет Коммунистической марксистско-ленинской партии Украины:

1. Аксютин Юрий Евгеньевич (АРК)

2. Бобринёв Александр Васильевич (г.Севастополь)

3. Бойко Роман Романович (Ивано-Франковская обл.)

4. Бондарь Александр Петрович (АРК)

5. Бурда Людмила Васильевна (Днепропетровская обл.)

6. Васьковец Сергей Леонидович (Донецкая обл.)

7. Грач Леонид Иванович (АРК)

8. Гаретова Галина Алексеевна (Полтавская обл.)

9. Гнатюк Василий Андреевич (Донецкая обл.)

10. Демусенко Виктор Фёдорович (АРК)

11. Домрачев Владислав Юрьевич (Херсонская обл.)

12. Ежова Татьяна Семёновна (АРК)

13. Жежук Наталья Сергеевна (Киевская обл.)

14. Захаров Вячеслав Романович (АРК)

15. Зубричев Александр Сергеевич (Полтавская обл.)

16. Корнилов Юрий Петрович (г.Севастополь)

17. Коробейников Александр Павлович (АРК)

18. Косык Александр Иванович (Тернопольская обл.)

19. Косторный Александр Дмитриевич (Львовская обл.)

20. Лысенко Владимир Александрович (АРК)

21. Мамалицкий Александр Петрович (Черновицкая обл.)

22. Марченко Николай Андреевич (Харьковская обл.)

23. Матухно Валентин Михайлович (Николаевская обл.)

24. Михальчук Юрий Брониславович (Житомирская обл.)

25. Одеров Юрий Георгиевич (Запорожская обл.)

26. Палийчук Василий Дмитриевич (Одесская обл.)

27. Паркосиди Фёдор Клеонтьевич (АРК)

28. Пенёк Олег Петрович (Днепропетровская обл.)

29. Полиит Андрей Анатольевич (Кировоградская обл.)

30. Пивкина Ирина Николаевна (АРК)

31. Пукшин Николай Иванович (АРК)

32. Реуцкая Евгения Валерьяновна (АРК)

33. Рямбов Михаил Борисович (АРК)

34. Середа Анатолий Николаевич (Харьковская обл.)

35. Сухоруков Григорий Михайлович (АРК)

36. Татынец Виктор Юрьевич (Закарпатская обл.)

37. Тимофеев Сергей Никифорович (Харьковская обл.)

38. Трачук Сергей Петрович (Кировоградская обл.)

3 9.Федорущенко Александр Анатольевич (Луганская обл.)

40. Штепа Наталья Петровна (г. Киев)

41. Шруб Валентин Владимирович (Черкасская обл.)

Комитет Партийного Контроля (КПК) КМЛПУ:

1. Владыченко Валентина Андреевна (г.Севастополь)

2. Еремчук Вера Андреевна (Черновицкая обл.)

3. Звягинцев Валерий Павлович (Донецкая обл.)

4. Калюга Александр Григорьевич (Харьковская обл.)

5. Лактионов Александр Валерьевич (АРК)

6. Маскаев Дмитрий Анатольевич (Кировоградская обл.)

7. Матухно Александр Михайлович (Николаевская обл.)

8. Мейланова Анна Георгиевна (г.Киев)

9. Михалёва Светлана Ивановна (Житомирская обл.)

10. Палийчук Светлана Васильевна (Одесская обл.)

11. Пучков Виталий Викторович (Запорожская обл.)

12.Сыпало Лариса Леонидовна (Днепропетровская обл.)

13. Троян Вячеслав Юрьевич (Полтавская обл.)

14.Шекун Андрей Николаевич (АРК)

Архив