Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Вор на воре сидит и вором погоняет

Поделится:
12:50 04 Сентября 2013 г. 2446

Бандеровско-кравчуковская незалежность в Украине - это курс украинских национал-фашистов из львовского логова на уничтожение Украины и украинского народа в угоду американским и НАТОвским фашистам, уничтожающим целые страны и народы.

Каждый украинец уже 22 года "бандеровской незалежности" задает себе вопрос: почему после Украинской Советской Социалистической Республики, которую уничтожили бандеровцы совместно с идеологом Компартии Украины Леонидом Крывчуком, украинский народ оказался в пропасти нищеты, беззакония, бесправия, безработицы, невозможности получить образование и медицинскую помощь? Почему Украина стала самой нищей страной в Европе, которую европейцы никогда не признают как равноценное с ними государство. Ответ один. Там вожди нации не воруют. А о современной Украине более 120 лет тому назад сказал классик русской литературы Н.В. Гоголь: "Вор на вору сидит и вором погоняет!".

В 1991 году, ровно через 50 лет после ожесточенной войны с фашизмом, бандеровские палачи снова воскресли и стали с целью сокрытия своих кровавых преступлений перед человечеством героизировать себя при пособничестве продажного телевидения и печатных изданий, а также при тесном сотрудничестве с идеологом Компартии Украины Леонидом Кравчуком, сыном офицера Советской Армии Макария Кравчука, который погиб в Беларуси и похоронен в поселке Ленино Могилевской области. За могилой этого воина не одно десятилетие ухаживают белорусы, а в каждый День Победы на его могилу ветераны и молодежь приносят цветы в знак благодарности за то, что он, украинец, заплатив своей жизнью, подарил жизнь другим. А его собственный сын не соизволил ни сам посетить могилу отца, ни показать эту могилу своим детям и внукам. Они бы гордились им. Это была бы для них школа жизни, патриотического воспитания.

Но Леонид Кравчук не тот человек. Ему по душе роль потребителя СССР и Компартии Украины, сдача Советской власти, власти народа западноукраинским националистам, которые тут же объявили бандеровские флаг, герб и гимн - государственными. Он же обокрал 52 млн украинцев, изъяв у них за одну ночь все сберегательные вклады советского времени. Теперь его внуки и правнуки будут возвращать народу ворованные их дедушкой деньги, а также стоимость 460 морских судов Одесского морского пароходства, которые он похитил и передал за границу в 90-е годы XX в., в годы всеобщего разграбления Украины бандеровцами и их союзником и покровителем - Леонидом Кравчуком. Каждый из них ответит за свои преступления по полной программе перед украинскими наемниками иностранных армий, объединившихся в 2011 году во "Всеукраинский Легион Возмездия врагам украинского народа", численность которого на 1 июля 2013 года составила 67,5 тыс. отборных бойцов, 22 года зарабатывающих насущный хлеб с оружием в руках в горячих точках планеты. Вот тогда и будут взлетать на небеса дворцы, замки и даже царские поселения, подобные Конче-Заспе под Киевом, где проживает совместно с олигархами и миллионершей, дочерью Ю. Тимошенко, сам Великий Пане, но подлец несусветный - вождь КПУ Украины - Петр Симоненко, которого в народе называют "поющий попугай". Бегите, коммунисты, от него подальше и вливайтесь в ряды истинных коммунистов Леонида Грача, которых любит и уважает народ Украины, иначе вас обвенчает П. Симоненко со львовскими национал-фашистами. Вот почему украинскому народу давно пора открыть глаза и брать власть в свои руки, потому что нынешняя Украина для Европейского союза и Америки - туалетная бумага, которой они и будут подтираться. Вот и думайте, куда толкают насильно вас нынешний Президент и оппозиция!

И если у вас есть чувство собственного достоинства, то каждому из вас ясно, что у простого народа один путь - домой, в семью славянских народов России, Украины, и Беларуси. Нравится Луценко, Тимошенко, Яценюку, Фарион, Кужель, Денисовой, Сенченко, Турчинову и тысячам других Европа, пусть идут и стелятся перед ней сами. Славяне громили тех, кто пытался нам это предложить. Помните! Мы, славяне, всегда были и будем вместе! Никогда и никому не поклоняйтесь! Давите всех, кто пытается вас поставить на колени.

Берегите себя, дорогие украинцы, дорогие наши соотечественники, 22 года живущие в аду "бандеровской незалежности" с петлей на шее. Палачи заплатят за все ваши муки, страдания и слезы.

Ян Духовный,

Ближний Восток

Архив