Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Лишенный мандата Марков внезапно "прозрел" и начал разоблачать Партию регионов

Поделится:
12:53 19 Сентября 2013 г. 2058

Одессит Игорь Марков, лидер некогда активной партии "Родина", вдруг возобновил активную критику власти после того, как суд забрал у него мандат депутата Верховной Рады.

В эфире киевского "5 канала" Марков объявил, что как в тоталитарной секте, спайка во фракции правящей Партии регионов достигается исключительно страхом. Нардепы Юго-Востока ни разу не получили ответа от своих кукловодов, почему предаются интересы избирателей.

"Вся фракция ПР держится сегодня исключительно на страхе. На страхе лишения мандата, на страхе отъема бизнеса, третирования по каким-то другим вопросам. Сегодня была задача показать - ходить и давить кнопки, как вам скажут. Любое проявление оппозиции будет жестко караться. Сегодня Партия регионов с ее политическим руководством предала интересы Юго-востока страны", - заявил Марков, до этого почти год хранивший молчание по поводу положения дел в лагере "бело-голубых".

"У нас регулярно проходили собрания фракции, на них присутствовали вице-премьер, премьер, спикер… И постоянно говорилось только об одном: вы все должны выполнять волю фракции, вы должны ходить голосовать, как вам скажут… На вопрос, а что нам говорить нашим избирателям, которые, голосуя за нас, голосовали абсолютно за другое, мы никогда не получали никакого ответа", - резюмировал внезапно прозревший Игорь Марков.

"Новый Регион - Киев", 13.09.2013

Архив