Леонид Грач

Леонид Грач: смерть Нигаяна - отработка американцами сценария Сирии, Ливии, Ирака

Поделится:
13:23 24 Января 2014 г. 2474

Сегодня каждого честного человека тревожит будущее нашей миролюбивой державы. Об этом думают не только простые люди, но и умудренные опытом политической жизни деятели. Один из них Леонид Иванович Грач - руководитель ленинской коммунистической партии Украины. Политик представил свою точку зрения на информацию в СМИ о первых жертвах майдана.

- Леонид Иванович, одним из погибших на майдане стал Сергей Никоян. Он член террористической организации Армянская секретная армия освобождения Армении. Как Вы считаете, причастна ли к гибели молодого человека рука западных спецслужб?

- То, что сегодня творится в Киеве это абсолютно четкий сценарий силового исполнения. Исполнения с точки зрения режиссуры и финансирования. Исполнителей - дураков, которые идут под пули подбирают из числа террористов разных формирований, завербовали. Наш сценарий напоминает Сирию, Ливию, Ирак и то, что происходило раньше на Северном Кавказе. Поэтому эта партитура или пьеса написана в Америке. США, естественно, во что бы то ни стало пытается поставить на колени Украину. Раздробить ее на части и усложнить внутриполитические процессы до нельзя и естественно для того, чтобы показать «фигу в кармане» России. У них это не получится. Очень жаль, и печально, что молодые люди теряют жизни из-за этого проклятого доллара и этих сценариев. Собственно говоря, интересы народа, государства, общества они превыше всего.

- Леонид Иванович, второй убитый член националистической группировки УНА-УНСО. Есть ли вероятность, что его убил снайпер НАТО?

- А это тоже по сценарию… они по спирали накручивают и обостряют, в том числе за счет смертей. МВД и особенно внутренние войска, которые безоружны, в этом смысле, не имея огнестрельного оружия, не могли этого сделать. Это и идиоту понятно!!! Ну, а американцы считают, что они зажравшиеся и заплывшие жиром, думают, что они правят миром и считают, что им сойдет это с рук. Не пройдет это дело! Не пройдет!!! Пусть те, кого нанимают, и кто стал на путь терроризма, знают, что их убьют сами же заказчики в данном случае - американцы!!!

Напомним, что 22 января во время столкновений с милицией на улице Грушевского погиб молодой парень Сергей Нигоян

Как стало известно, Армянская диаспора предлагает вознаграждение за голову убийцы Нигояна

ukraineinfo.net, 24.01. 2014 г.

Архив