Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Коммунисты России первыми прошли регистрацию

Поделится:
16:54 18 Июля 2014 г. 3047

Сегодня, 18 июля 2014 года, на заседании Избирательной комиссии Республики Крым первым зарегистрирован список из 57 кандидатов в депутаты Государственного Совета Крыма от Крымского республиканского отделения Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

 

1. Грач Леонид Иванович, 1 января 1948 года рождения. Крымское республиканское отделение, Первый секретарь Комитета.

2. Сурайкин Максим Александрович, 8 августа 1978 года рождения. Председатель Центрального Комитета ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

3. Ежова Татьяна Семёновна, 17января 1957 года рождения

4. Грач Алексей Леонидович, 5 октября 1978 года рождения

5. Корнилов Юрий Петрович, 7 июня 1953 года рождения

6. Паркосиди Фёдор Клеонтьевич, 24 марта 1942 года рождения

7. Демусенко Виктор Фёдорович, 20 января 1941 года рождения

8. Бондарь Александр Петрович, 1 марта 1955 года рождения

9. Пукшин Николай Иванович, 1 марта 1946 года рождения

10. Савчук Фёдор Иванович, 2 апреля 1937 года рождения

11. Сидоров Ярослав Северович, 29 сентября 1968 года рождения

12. Иванов Александр Сергеевич, 20 июня 1980 года рождения

13. Шекун Андрей Андреевич, 12 мая 1986 года рождения

14. Твердый Юрий Дмитриевич, 23 января 1947 года рождения

15. Сергеева Галина Семёновна, 28 ноября 1939 года рождения

16. Лактионов Александр Валерьевич, 3 ноября 1980 года рождения

17. Березникова Екатерина Александровна, 15 сентября 1988 года рождения

18. Сверкунова Вера Александровна, 27 сентября 1949 года рождения

19. Топоров Валерий Петрович, 1 января 1946 года рождения

20. Пивкина Ирина Николаевна, 22 мая 1978 года рождения

21. Волошина Татьяна Афанасьевна, 3 ноября 1954 года рождения

22. Несмеянов Валерий Филиппович, 7 июня 1946 года рождения

23. Зенин Андрей Викторович, 23 мая 1983 года рождения

24. Чирьев Александр Николаевич, 31 июля 1955 года рождения

25. Кудинов Николай Николаевич, 13 июня 1953 года рождения

26. Титов Владимир Дмитриевич, 17 мая 1960 года рождения

27.Сарибан Валерий Викторович, 18 марта 1960 года рождения

28. Халаимов Геннадий Вячеславович, 13 декабря 1950 года рождения

29. Королёва Людмила Юрьевна, 15 октября 1967 года рождения

30. Загрудный Виталий Николаевич, 25 апреля 1980 года рождения

31. Перфилова Наталья Николаевна, 25 марта 1989 года рождения

32. Бондарь Людмила Александровна, 11 февраля 1956 года рождения

33. Сайненко Александр Иванович, 6 декабря 1987 года рождения

34. Кохацкая Зинаида Гавриловна, 4 октября 1946 года рождения

35. Романенко Иван Алексеевич, 14 апреля 1983 года рождения

36. Бабичева Татьяна Ивановна, 2 февраля 1965 года рождения

37. Гусев Дмитрий Васильевич, 9 октября 1932 года рождения

38. Мечиков Геннадий Александрович, 16 марта 1957 года рождения

39. Алексеев Валерий Викторович, 27 марта 1963 года рождения

40. Пашкин Василий Васильевич, 8 января 1952 года рождения

41. Седелкин Борис Михайлович, 14 октября 1941 года рождения

42. Ивончик Святослав Вячеславович, 30 октября 1935 года рождения

43. Коробейников Александр Павлович, 7 июня 1959 года рождения

44. Фёдоров Владимир Николаевич, 24 сентября 1949 года рождения

45. Алексеев Сергей Станиславович, 4 июля 1974 года рождения

46. Свейковская Нелли Владимировна, 15 августа 1943 года рождения

47. Помазнюк Яна Владимировна, 26 октября 1988 года рождения

48. Тельбух Татьяна Ивановна, 3 июня 1967 года рождения

49. Пацора Мира Борисовна, 28 февраля 1947 года рождения

50. Шуба Дмитрий Евгеньевич, 24 февраля 1956 года рождения

51. Брынза Сергей Александрович, 8 декабря 1951 года рождения

52. Грынь Светлана Викторовна, 14 марта 1979 года рождения

53. Сидоренко Антонина Николаевна, 28 января 1949 года рождения

54. Иванова Вера Григорьевна, 3 сентября 1988 года рождения

55. Святохо Алексей Михайлович, 3 февраля 1978 года рождения

56. Панченко Виктор Васильевич, 10 мая 1949 года рождения

57. Твердая Валентина Тимофеевна, 22 февраля 1950 года рождения

Архив