Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Боевые действия в районе Лисичанска

Поделится:
10:38 22 Июля 2014 г. 2521

Алексей Мозговой сообщает, что в ходе боевых действий в районе Лисичанска: "Остновлена крупная группировка бронетехники. Уничтожен танк, БМП и два грузовика с боекомплектом для установки "ГРАД". Для украинской армии, это малые потери, о которых они даже говорить не будут. Мы же потеряли ребят сегодня, как никогда...

 

Бойцы не отступили со своего укрепрайона ни на шаг! Стояли до последнего, но колонну танков не пропустили. С тем вооружением, что у нас есть им оставалось только погибать. Из десяти РПГ, сработало только три!!! Ни чего другого мы не можем противопоставить танкам! Где те колонны, что идут в Луганск, в Донецк??? Где та артиллерия, о которой так весело пишут в интернете??? Где те танки, видео с которыми пестрит на просторах интернет сообществ??? Где это всё? Чьи задницы защищает вся эта техника???

Сегодня я потерял почти целый взвод.... ребят просто давили танками. Нам даже не дали собрать тела, а раненых - их добивали нацгвардейцы. После этого я и сам на половину мёртвый. Но я клянусь! Если останусь жив, я заставлю стать на колени перед их могилами тех, кто пиарится на этой войне и строит своё политическое будущее! Я заставлю страдать тех, кто зарабатывает на жизнях ребят, которые погибают за правду!!!".

21.07.2014, 20:40, Василий Курганов

 

 

Архив