Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Поделится:
13:24 05 Февраля 2015 г. 2507


7 февраля отметит свое 90-летие стойкий коммунист, человек от науки и для науки, удивительной силы воли женщина Нина Ефремовна Зеленгур.

Как и  ее сверстники, 16-летней девчушкой она встретила все ужасы военного лихолетия.

С честью выполнила и командирский приказ: учиться! Сталинская стипендиатка в Азербайджанском сельхозинституте, с отличием – Крымский сельхозинститут, защита кандидатской диссертации. А затем Нина Ефремовна с головой окунулась в работу: старший научный сотрудник Сахалинской государственной опытной станции, заведующая отделом растинееводства. Награды ВДНХ за результаты исследований и высокие урожаи.

Многогранные способности Н.Е.Зеленгур проявились на должности проректора по науке Адыгейского государственного педагогического института.

Ее перу принадлежит 32 печатных работы.

Плодотворный труд отмечен многими правительственными наградами: орденом Отечественной войны II степени, медалями, многочисленными грамотами и благодарностями.

С 1954 года Нина Ефремовна достойно носит звание КОММУНИСТ, оправдывая его на преподавательской, административной и общественной работе. Ныне она – член КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Открытый, честный, принципиальный и бескорыстный товарищ,  настоящий пример для подражания.

Дорогая Нина Ефремовна! Комитет КРЫМСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ от имени всех Ваших соратников и друзей искренне поздравляет со знаменательным юбилеем. Гордимся, что Вы в наших рядах!

Крепкого здоровья, оптимизма, безграничного счастья Вам и Вашим близким во благо нашей великой коммунистической идеи!

 

 Сердечно поздравляем наших соратников­юбиляров с Днем Рождения

Чирьеву Нину Петровну (01.02.1955 г.) Феодосия, пгт Приморский;

Рябенького Алексея Тимофеевича (05.02.1950) г., Ялта, пгт Гаспра.

Желаем жизненного оптимизма, крепкого здоровья и долгих счастливых лет!

 

 

 

 

Архив