Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

КОММУНИСТЫ РОССИИ ВОЗМУЩЕНЫ ФАКТАМИ ОСКВЕРНЕНИЯ ОБРАЗА В.И. ЛЕНИНА В КПРФ

Поделится:
13:07 09 Июня 2016 г. 1542

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ считает инициативу КПРФ по использованию искаженного изображения   вождя пролетариата на  предстоящих выборах оскорблением  В. И. Ленина  и опасается, что в погоне за местами в Государственной Думе, за дешевой популярностью в среде гопников и золотой молодежи партия Г. Зюганова  на этом  не остановится.  КПРФ начала массово выпускать плакаты, на которых В.И. Ленин одет в американские джинсы.

«Мы считаем, что то, что делает руководство КПРФ, – это осквернение святого для всех трудящихся образа Ильича. Ленин был  непоколебимым примером борца за справедливость, право на труд и свободу, примером честности, справедливости и нравственной чистоты.  Сегодня зюгановцы одели вождя русской революции в американские джинсы  и кроссовки  – завтра  ради депутатских кресел они, возможно, согласятся на снос Мавзолея! В последнее время господа из КПРФ переходят все пределы, шокируют всех своими поступками – то их секретарь ЦК Дорохин дарит георгиевскую ленточку Папе Римскому и просит у него благословения на участие в выборах, то близкий к Зюганову изготовитель данных плакатов называет В.И. Ленина гнусным словечком «секс-символ», оскорбляя миллионы сторонников Ильича на планете», — заявил заместитель Председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ депутат Сергей  Малинкович: «Мы призываем высказать свою позицию рядовых партийцев КПРФ, призываем их одернуть Зюганова и Соловьева, инициаторов тиражирования искаженного образа Ленина. Не исключаю, что КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ обратится в суд с требованием запретить владельцам бренда КПРФ искажать достоверный образ великого Ленина».

Напомним, 7 июня секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев в беседе с порталом  Life  рассказал, что листовки, билборды  и видеоролик  с молодым  Лениным в  джинсах и с  гаджетами уже рекомендованы к активному распространению региональными отделениями партии.

«Это образ молодости, здравости, ума. Это такой энергичный персонаж, может быть, даже секс-символ», — заявил СМИ изготовитель этих плакатов КПРФ.

 

Пресс-служба ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Архив