Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Л.Грач: Крым устал от Аксенова и его команды

Поделится:
20:53 23 Ноября 2017 г. 490

Республика Крым устала от управленческой работы главы региона Сергея Аксенова, считает бывший председатель крымского парламента, 1-й секретарь КРЫМСКОГО  РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Леонид Грач. Как заявил политик корреспонденту «Росбалта», эти настроения могут отразиться на результатах выборов президента РФ.

«Люди видят социальный упадок, разорение, коррупцию, воровство, мздоимство и одну лишь болтовню. При этом у жены Сергея Аксенова на счетах за 2016 год вдруг появилось больше 30 миллионов рублей. Кто она, чем занимается, откуда эти деньги? Ведь развитием ни Крыма, ни Симферополя никто не занимается, а если отъехать за десять километров от Симферополя, то и вовсе можно увидеть, что сельские поселки преданы забвению. И ведь вся эта вереница мздоимцев, вплоть до сельсовета, назначается и снимается самим руководителем республики. Причем, Аксенов сам их публично „хамскими рожами“ называет. Ну, и как же народ будет всерьез воспринимать эти „хамские рожи“? То, что Аксенов пачками меняет руководителей „своих“ на „своих“, раньше вызывало только смех, а теперь людям уже не до смеха», — сказал Леонид Грач.

По словам политика, такое положение вызывает серьезное отторжение и рост протестных настроений у крымчан.
«Не в те сани посадили Аксенова и его компанию. Это была в свое время крупнейшая ошибка Кремля, и ее никто не исправляет. Конечно, если кому-то в Кремле нужно, чтобы в марте 2018 года в Крыму на выборах как можно больше людей проголосовало против Владимира Путина — это иное дело. Достичь высокого результата „за Путина“ на выборах нынешняя крымская команда может, только пойдя на грубейшие фальсификации. И это она может. Но будет ли председатель Центризбиркома терпеть этот „фальсификат“? И как потом смотреть в глаза международному сообществу, которое обращает очень пристальное внимание на Крым?», — заметил Леонид Грач.

По мнению политика, руководству РФ следовало бы пересмотреть свое отношение к властям Крыма, чтобы исправить допущенные кадровые ошибки.

"РОСБАЛТ",

23.11.2017

Архив