Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Главе ФСБ Крыма готовят отставку — СМИ

Поделится:
14:23 17 Октября 2018 г. 805

Об отставке начальника управления ФСБ по Республике Крым и Севастополю генерал-лейтенанта Виктора Палагина сообщает ForPost, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. По его информации, соответствующий указ главы государства был подписан накануне.

 

До назначения нового начальника руководить подразделением ФСБ будет один из действующих заместителей, а сам глава крымского управления ФСБ, возможно, будет назначен руководителем одного из регионов РФ или же в одну из государственных корпораций, сказали другие собеседники издания, пожелавшие сохранить анонимность.

Источник, знакомый с ситуацией, также считает, что теперь в Крыму возможен «дагестанский» сценарий, и сейчас подается сигнал о проведении зачисток в органах власти.

В пресс-службе управления ФСБ по Республике Крым и Севастополю заявили, что не располагают информацией об отставке Виктора Палагина.

Источник «Примечаний» в управлении ФСБ по Крыму и Севастополю информацию об отставке Палагина не подтвердил: «Слухи ходят», — сообщил собеседник нашему изданию. 

ForPost,

17.10.2018

Архив