Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Взрыв произошел в колледже в Керчи: 10 погибших, 50 пострадавших

Поделится:
14:32 17 Октября 2018 г. 279

Комитет КРЫМСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ выражает искренние соболезнования родным и близким погибших при взрыве в политехническом колледже города Керчи и требует немедленного расследования и привлечения к уголовной ответственности виновных в страшной трагедии.

 

В политехническом колледже  Керчи в среду, 17 октября, произошел взрыв, есть погибшие и пострадавшие. Информацию местных СМИ о ЧП подтверждает ТАСС.

На место происшествия выехали бригады скорой помощи из нескольких населенных пунктов. Предварительно известно, что произошел взрыв бытового газа.

По предварительным данным, 10 человек погибли, еще 50 пострадали, сообщает "Крым-Информ". Указывается, что на место происшествия выехали пять бригад "скорой помощи" из Керчи и несколько бригад из ближайших населенных пунктов.

В свою очередь РИА "Новости" со ссылкой на представителя местных экстренных служб сообщает о 40 пострадавших: "В результате взрыва в политехническом техникуме по улице Войкова, дом 1, погибли 10 человек, еще 40 пострадали".

"Точное число погибших устанавливается, пострадавших много", - отметил источник ТАСС.

По предварительным данным, произошел взрыв газа.

РЕН ТВ сообщает, что взрыв произошел на территории ГБПОУ РК "Керченский технологический техникум" - в столовой.

Сотрудники силовых структур рассматривают версию теракта после взрыва в колледже в Керчи, который прогремел сегодня днем. В настоящее время на месте взрыва работают сотрудники правоохранительных органов. Также у колледжа выстроилась вереница машин скорой помощи. 

 

МК.RU,

17.10.2018

 

Архив