Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Жертва «административного террора»: почему Аксенов избавился от мэра Симферополя?

Поделится:
22:56 10 Ноября 2018 г. 431

Глава администрации Симферополя Игорь Лукашев ушел в отставку. Это решение он принял по требованию главы Крыма Сергея Аксенова, который на протяжении трех недель жестко критиковал столичного мэра. Еще в конце октября руководитель правительства пообещал устроить мэрии Симферополя «административный террор» за проблемы, возникшие с вывозом мусора, ремонтом дорог и работой общественного транспорта.

Найти крайнего

И два предыдущих не справились, и третий не справится, потому что никого, кроме своего подельника, он не предложит и не назначит - Л.И. Грач.

Год назад, комментируя назначение Лукашева на пост мэра для Крым.Реалии, лидер крымского отделения партии «Коммунисты России» Леонид Грач предсказал, что новый градоначальник не справится с решением проблем города. Сейчас политик говорит, что вина за ситуацию в Симферополе лежит не только на уволенном главе администрации, но и на самом Сергее Аксенове.

«Кто же их назначает тогда, встает вопрос? Не тот же Аксенов? Аксенов! Как может быть, что четыре года, что называется, в составе России уже третий мэр в столице. И два предыдущих не справились, и третий не справится, потому что никого, кроме своего подельника, он не предложит и не назначит», – сказал Л.И. Грач.

 

Иван Путилов,

Крым.Реалии,

10.11.2018

 

 

 

Архив