Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Будем достойны наших предков!

Поделится:
10:47 08 Мая 2019 г. 306

Я хочу обратить внимание всех читателей на то, как путинская власть использует наш Великий праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ для объединения россиян на базе ложных буржуазных "ценностей". 
Чествуя ветеранов Великой Отечественной войны, подчеркивая их героизм, отмечая Великий подвиг нашего многонационального народа, путинисты полностью отринули эту Победу и этот подвиг от цели, которую преследовала  ПОБЕДА. Они замалчивают тот факт, что советский народ, совершая массовый подвиг, защищал СВОЮ страну, СВОЕ государство РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН, возникшее в результате победы ВЕЛИКОГО ОКТЯБРЯ 1917 года, государство, свободное от эксплуатации человека человеком, страну, где истинным хозяином стал ЧЕЛОВЕК ТРУДА.
Именно этот факт подвигнул миллионы советских людей на совершение всенародного подвига для защиты своих трудовых и боевых завоеваний от разрушения их западным капиталистическим миром. Именно этот факт старается похоронить в памяти наших народов капитализм-путинизм, игнорирующий достижения советского государства в 30-50-е годы минувшего столетия. Именно по этой же причине постоянно в День Великой Победы власть ДРАПИРУЕТ МАВЗОЛЕИ В.И. ЛЕНИНА, чтобы ни в коем случае не связать Великий Октябрь с Великой Победой. 
Игнорируется тот факт, что Парад, проведенный 7-го Ноября 1941 года на Красной площади Москвы,  напрямую был связан с Победой Великого Октября, – неотъемлемой частью  нашей истории. И в этом кроется вся хитрость этой власти, пытающейся разорвать историческую наследственность нашего народа, отобрать Победу у СОВЕТСКОГО народа, защищавшего КОММУНИСТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО ТРУДЯЩИХСЯ. И этим буржуазная власть пытается присвоить только себе эту Победу. 
НЕ ДАДИМ! 
Иначе мы НЕ ДОСТОИНЫ наших ВЕЛИКИХ ПРЕДКОВ.

В.Топоров,
первый секретарь Алуштинского ГК КПКР

 

Архив