Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

ПЕРВАЯ ПОБЕДА!

Поделится:
10:17 08 Мая 2019 г. 311


Ректору
ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова» 
Кондратьеву С.И.
Копия:
Первому проректору 
Маричеву И.В.
Проректору
Борам – Кешишьяну А.Л.

Директора Филиала ФГБОУ ВО 
«ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова» 
в г. Севастополь Корнилова Ю.П.

РАПОРТ
По оформлению прав на земельный участок сообщаю следующее:
будучи на приеме у Мигая С.В. 13.02.2019 г. он мне настоятельно порекомендовал обратиться к Заместителю Министра обороны РФ Иванову Т.В. по данному вопросу, так как земля имеет статус федерального значения.
К кому только я не обращался за помощью в содействии решения данного вопроса - и в Госдуму РФ, и в Совет Федерации РФ, в том числе к некоторым сенаторам.
Единственный, кто оказал помощь, – это Председатель попечительского Совета Филиала Леонид Иванович Грач. По результатам обращения Региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» в лице председателя Совета Грача Л.И. от 05 апреля 2019 г. получено распоряжение Заместителя директора Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ Михайлова С. (исх. № 141711953 для служебного пользования с грифом «ОПЕРАТИВНО», копия с комментариями Мигая С.В. прилагается) в котором поручается уполномоченным должностным лицам ФГКУ «Крымское территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации рассмотреть прилагаемый комплект документов на земельный участок с кадастровым номером 91:01:001001:532, для дальнейшего оформления прав пользования.
По предварительным переговорам, после получения доверенности, ФГКУ «Крымское территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федорации, направит обращение в Межрегиональное территориальное управление Ро существа в Республике Крым и г. Севастополе (г. Симферополь, ул, Надинского, 15-17-1) о закреплении за ним земельного участка на праве постоянного бессрочного пользования. После закрепления и внесения в ЕГРН прав на земельный участок, ФГКУ «КТУЙО» МО РФ будет подготовлен и направлен в Департамент имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации проект распорядинельного акта о передаче участка в безвозмездное пользование ФГБОУ ВО «ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова». По мнению Мигая С.В., эта работа займет  1 – 1,5 месяца. 
Держим вопрос на контроле.
 
  
 «6» мая 2019 г.                                                                             Ю.П. Корнилов

Архив