Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

КАКОВ ПОП – ТАКОЙ И ПРИХОД (Это и есть программа КПРФ и Зюганова)

Поделится:
15:02 25 Июля 2019 г. 201

Разъясняем по-рабочему.
Как сообщили российские СМИ, депутаты Государственной Думы на пленарном заседании в среду, 17 июля, почтили минутой молчания память последнего императора Николая II и его семьи, расстрелянных 17 июля 1918 года, и всех жертв Гражданской войны 1917 – 1922 годов. С соответствующим предложением выступил руководитель фракции ЛДПР  В.В. Жириновский.
«Примирение начинается тогда, когда мы понимаем, что это нельзя повторить, что это недопустимо. Думаю то, что сегодня все политические фракции Государственной Думы почтили память, – это хорошая основа, чтобы говорить о будущем», – сказал Председатель ГД Вячеслав Володин. Член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев отметил, что 17 июля в Государственной Думе произошло важное событие: «Встали представители всех фракций, независимо от идеологических позиций», – отметил он.
Как считает Андрей Исаев, это означает, что все политические силы, представленные в парламенте России, выступают против гражданского противостояния, за разрешение возникающих споров и конфликтов мирным демократическим путем, готовность государства, в котором не должно быть места бессудным расправам  и политическим дискуссиям с использованием силы»,  – подчеркнул парламентарий. «Многие депутаты высказываются за то, чтобы стало традицией 17 июля, в день гибели царской семьи, чтить память всех, кто безвинно погиб в результате гражданской войны в России», – заключил Андрей Исаев.
То, что предложил Жириновский и поддержала «Единая Россия», никого не удивляет. А вот то, что депутаты фракции партии, называющей себя  Коммунистической, стояли навытяжку, поминая Николая Кровавого, – это и есть реализация главного жизненного тезиса Зюганова: «Россия исчерпала лимит на революции». Прошло почти 30 лет и в исполнении господина Володина он звучит так: «Примирение начинается тогда, когда мы все понимаем, что это нельзя повторить, что это недопустимо». По большому счету это и есть программа КПРФ – вписаться в систему в виде ответственной перед властью левой оппозиции. Это – то условие, за выполнение которого КПРФ допущена в парламентские кресла. Начиналось с пакетного принятия закона о Гимне и Флаге. После этого под музыку Гимна Советского Союза поднимается власовский триколор. Сознание людей, особенно молодого поколения, дезинформируется и  деформируется.  Далее следует ставка на честные выборы и внушение надежды через победу на них, на некое правительство народного доверия, которое в условиях капитализма обеспечит благосостояние народа. Так не бывает. В.И. Ленин называл это глупостью и негодяйством. А в нашем случае – это программа КПРФ и господина Зюганова.

В. Пашкин, 
первый секретарь Керченского  ГК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

 

Архив