Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

ВСТРЕЧА  С  УЛЫБКОЙ

Поделится:
20:23 24 Октября 2019 г. 75

Сегодня каждый товарищ из дружного коллектива КРО ПП КП КОММУНИСТЫ РОССИИ продолжил день с улыбкой: утром мы встречали молодую семью Корченковых – Дмитрия и Антонину с доченькой Таисией. Казалось, сама природа  дивными красками осени улыбалась вместе с нами, посылая всем солнечные лучики тепла и доброты.

Леонид Иванович, папа, дедушка и прадедушка, по отчески приветствовал Тонечку, совсем недавно бывшую его пресс-секретарем и сотрудницей редакции газеты «Искра Правды». Подарки и цветы, восторг малышки при виде больше неё самой игрушки-тигра, не оставили равнодушных – искренние улыбки осветили лица присутствующих.

 Вспоминали веселые свадьбы, рождение детей и внуков. Наша заслуженная  прабабушка, бабушки и дедушки, мамы и девушки, которым предстоит ими стать – все сказали слова, идущие от сердца, пожелали молодым огромного счастья на долгой дороге  жизни, их доченьке, любимой и желанной, расти здоровенькой и умненькой на радость родных и близких.  

Таечка, милая девочка, не капризничала, всем улыбалась, показала, как она уже ходит за ручку с папой. Доброжелательная и открытая, она тянула ко всем свои маленькие ручонки: ребёнок растет в любящей, благополучной семье в атмосфере добра, уважения друг к другу и взаимопонимания.

Встреча закончилась чаепитием с вкуснейшим тортом, которым угощали Дима и Тоня.

Тепло распрощавшись,  ещё раз пожелали семье Корченковых всевозможного  благополучии и безбрежного счастья.

Прощаясь, молодая  мамочка Тоня сказала:несколько лет тому назад «21 ноября я пришла в наш  коллектив который стал для меня родным и именно через несколько лет 21 ноября родилась моя Таечка».

… В судьбе не бывает случайностей, всё закономерно.   

Пресс-центр КРО КПКР.

 

Архив