Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Дорогие крымчане!

Поделится:
18:29 30 Декабря 2019 г. 324

Уходит в историю 2019 год, символом которого стал Крымский мост, навечно соединившей полуостров с материковой Россией. Но, к великому сожалению, немало чаяний многонационального крымского народа растаяли лёгкой дымкой несбывшихся надежд. Как удав, по-прежнему Крым опутывают удушающие кольца коррупции. Несмотря на клятвенные обещания руководства Республики Крым «с вводом в эксплуатацию моста через Керченский пролив цены снизятся», – продукты питания, медикаменты неуклонно дорожают.
Повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги одновременно со снижением их качества. Сентябрьские выборы 2019 года в местные органы власти прошли по предсказуемому сценарию, ничего не изменив в сторону улучшения в повседневности жителей полуострова.
Неуклонное снижение жизненного уровня, бездушие чиновников, отгородившихся от людских проблем, недоступность своевременного медицинского обслуживания, ставшая притчей во языцех, чиновничья чехарда, особенно в Симферополе, понижает градус доверия крымчан к т.н. «народным избранникам», давно утративших уважение своего избирателя.
Но есть и вечные общечеловеческие ценности. Они согревают душу, делая жизнь светлее. Это любовь и забота о близких, радостный смех детишек, тепло и уют отчего дома, уважение к бесценному жизненному опыту родителей. Преемственность поколений от отцов и дедов особенно важна в наступающем 2020 году, озаренном пламенем Вечного огня в честь 75-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Наступило время внимательно перечитать страницы советской истории, вспомнить боевые и трудовые подвиги недавнего прошлого, бережно сохранять память о нём, увековеченную в мемориалах и обелисках, постоянно рассказывать детям о героизме их предков. Только добротой и правдивостью мы воспитаем поколения патриотов России, готовых преумножить её богатство и величие своим трудом, а в лихую минуту дать отпор агрессору любого окраса.

Дорогие мои соотечественники!
Желаю вам оставить далеко позади все волнения, сомнения и неудачи уходящего года. Пусть хорошее настроение, с которым мы вступаем в Новый 2020 год, станет вашим постоянным спутником. От чистого сердца желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов в делах, интересной и продуктивной работы, финансового благополучия и, конечно, любви!
С наступающим Новым годом и новым счастьем!

Искренне,
                          Леонид Грач

Архив