Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

ГЛАВНОЕ – ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ VECTOR!

Поделится:
13:17 27 Января 2020 г. 54

Залог успеха любого государственного политического органа в современном мире – это грамотно оформленный и наполненный важной информацией электронный ресурс. Максимально ёмкие тексты с привлекательной инфографикой зацепят внимание любого читателя. 

Члены КРЫМСКОГО РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ ведут активную деятельность на территории полуострова.  Устраивают круглые столы и конференции, выслушивают проблемы населения, борются с вандализмом и беззаконием, решают вопросы муниципального значения и занимаются благоустройством городов. О результатах своей деятельности партия сообщает на собственном информационном портале (lgrach.ru).

Электронный ресурс Крымского отделения КПКР является современным и удобным в использовании информационным порталом. Читателю предоставлены:

1.Актуальные новости.

2.Фото-, видео- и аудиоархивы.

3.Устав партии.

4.Биография Первого секретаря крымского отделения партии Леонида Ивановича Грача.

5.Весь архив печатного органа КПКР – газеты «Искра правды».

Интересно, что отдельный блок на портале посвящен событиям 1991 года, которые стали для людей, поддерживающих политику партии, особенно трудными.

Неброский дизайн, грамотно расположенные горячие клавиши и своевременно размещенная информация – все это помогает целевой аудитории портала оставаться в курсе событий.

Четкую работу сайта обеспечивает компьютерная компания Vector (sc-vector.com), которая уже более одиннадцати лет показывает хорошие результаты в сфере обслуживания, ремонта и сопровождения компьютерной и мобильной техники. Помимо работы с электронными ресурсами, компания предоставляет обширный спектр услуг(https://sc-vector.com/servisnyij-czentr/uslugi-i-czenyi/price) по ремонту:

  • компьютеров;
  • ноутбуков;
  • мониторов;
  • мобильных телефонов;
  • лазерных принтеров.

Работая не только по городу Симферополю, но и в его пригороде, Vector предлагает клиентам услугу вызова мастера на дом. Благодаря своему многолетнему опыту работы с техникой импортного и отечественного производства, профессионалы нашего центра в кротчайшие сроки определят причину возникновения проблемы и приступят к ее устранению в удобное для вас время.

Кроме того, компания сотрудничает и с корпоративными клиентами. Профессионалы предлагают не узко специализированные опции, а полноценный IT-аутсорсинг: (https://sc-vector.com/servisnyij-czentr/organizacziyam).

1.Установка и комплексное обслуживание программного обеспечения, оборудования.

2.Обеспечение антивирусной безопасности сети.

3.Устранение неполадок в работе сети.

4.Удаленная поддержка пользование.

5.Возможность обращения пользователя в техническую поддержку в любое время суток.

Нашей партии очень нравится, как работает электронный ресурс Крымского отделения КПКР, поэтому мы рекомендуем обращаться к профессионалам. А профессионалы – это Vector.

 

Пресс-центр КРО КПКР

 

 

 

Архив