Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

ЖИЗНЬ НА "ПЯТЕРКУ"!

Поделится:
13:33 30 Января 2020 г. 28

2 февраля 2020 года отмечает свой юбилей замечательная женщина, труженица, добрая мама, верная и чуткая подруга, умница и красавица Бабичева Татьяна Ивановна. 

Танюша родилась в Симферополе – коренная крымчанка. Папа – Иван Николаевич, работал на заводе имени  Н. Островского слесарем-сборщиком, а мама – Валентина Васильевна – швеей на швейной фабрике Культбыттоваров, имеет заслуженное звание «Ветеран труда» и одну запись в своей трудовой книжке.
Рабочая советская семья воспитала в Танюше лучшие человеческие качества – любовь к труду и к людям, готовность всегда прийти на помощь, подставить плечо и не бояться трудностей, которые стали её главными жизненными принципами.  Круглосуточный детский сад, школа с продленкой, в которой Таня училась на «отлично», задорные пионерские годы,  Ленинский комсомол укрепили характер, закалили стойкость и уверенность в себе, право твердо идти по жизни. 
После окончания средней школы началась трудовая деятельность юной Татьяны. В режимном «почтовом ящике» Министерства обороны Советского Союза смышленую девушку направили учиться бухгалтерскому учету при Госкомстате СССР. Она  получила средне-специальное образование.  
В один прекрасный день на режимное предприятие приехала комиссия из Звёздного городка по отбору девушек в женский отряд космонавтов. Пройдя все этапы отбора, Татьяна не  смогла покинуть пожилых родителей, по комсомольской путевке осталась в Крыму и четыре года посвятила гражданской авиации. В дальнейшем поступила в Киевский Национальный Авиационный Университет на заочное отделение по специальности «Экономика предприятия».
Гражданская авиация дала Татьяне не только бескрайнее синее небо во время работы бортпроводницей, но и мужа – Сергея. С рождением сына Андрюши молодой маме пришлось прервать обучение – поездки в Киев стали невозможны. Когда сынишка пошел в школу, Татьяна Ивановна задумалась о получении высшего образования: сдав академразницу, восстановилась в крымском ВУЗе, где получила диплом по специальности «Учет и аудит».
Уже четверть века работаетТатьяна Ивановна бухгалтером на различных предприятиях Симферополя, пятнадцать лет трудится на АО «Крымхлеб". Администрация и трудовой коллектив предприятия любят, уважают и ценят свою Татьяну за высокий профессионализм, доброту, отзывчивость, непоколебимые моральные принципы. 
Дружелюбие и веселый нрав, как магнитом, притягивает к Татьяне людей. Везде она душа компании, быстро находит ключик к любому человеку. Поэтому дружна с соседями, выполняет общественные обязанности «старшей по дому», имеет много друзей, которые всегда ждут встречи или просто телефонного разговора с любимой подругой.  
 В советское время побывала она во многих городах необъятной Родины, используя любую возможность познать неизведанное. И сейчас Татьяна Ивановна много путешествует, ей знакомы все крымские замечательные уголки, побывала она и в зарубежных путешествиях.
В жизни Татьяны не всегда были только солнечные дни. Уход из жизни родителей, потеря совсем молодого единственного брата Виталия, развод с мужем. Но жизненные невзгоды не сломили Татьяну, сделав её сильнее духом и мудрее.
На её жизненном пути повстречался достойный мужчина – надежный и верный Николай. Они много лет вместе идут по одной жизненной дороге, держась за руки, уверенные друг в друге и своем чувстве, разгорающемся с годами всё ярче и ярче.
Принципиальность Татьяны Ивановны проявляется во всем. С 2009 года она в рядах истинных коммунистов Крыма со мной и преданными марксистами-ленинцами. Никакие политические катаклизмы, измены и предательства тех, кто клялся в преданности делу, но сбежал, погнавшись за деньгами и призрачными благами, не смутили Татьяну Ивановну Бабичеву, не столкнули в бездну подлости и лжи.
Как пламенный коммунист, Татьяна Ивановна горячо отстаивает интересы Крыма на Съездах и Пленумах ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. В Москве со своей подругой по духу и по душе Татьяной Семеновной Ежовой они принципиально стоят на твёрдых марксистско-ленинских позициях крымских коммунистов, дают отпор любым поползновениям и кривотолкам. А ещё в свободные часы успевают посетить многие исторические места столицы. 
Крымчане знают её по открытым, правдивым и убедительным выступлениям на радио и телевидении, эфир на которых мы, к сожалению, получаем только во время избирательных кампаний.

Дорогая, уважаемая наша Татьяна Ивановна!

На своём жизненном пути Вы добились многого: любви, уважения, профессионализма. Всё, что Вы делаете, – Вы делаете на «отлично», ваша жизненная оценка – «5» !
В день Вашего юбилея Вы по-прежнему молоды и прекрасны, в душе горит огонь неиссякаемых жизненных сил, жажда свершений, постижения нового!
От всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, неувядаемой молодости, долгих, долгих лет активной жизни, любимой работы, верного и надежного окружения и поддержки!
Пусть будет счастлив и удачлив в жизни Ваш сын, верный друг никогда не отпускает Вашу руку. Самые близкие для Вас люди пусть всегда остаются Вашими защитниками на многие светлые и радостные  дни. 
Будьте счастливы всегда и во всем, дорогая наша Татьяна!

 

Искренне,
Леонид Грач 
и товарищи Крымского отделения КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Архив