Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

ТРАДИЦИЯ БЕСПАМЯТСТВА

Поделится:
11:28 02 Июля 2020 г. 173

Председатель ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ товарищ Максим Сурайкин по традиции присутствовал на параде Победы в Москве.
На торжество приглашаются государственные деятели, ветераны войны и труда, зарубежные гости.
«Всякий раз это волнующее и запоминающееся мероприятие, но сейчас, когда отмечается 75-летие Великой Победы – мы особенно ощущаем гордость за подвиг наших великих предков, за свою Родину. Историческая память, уважение к памяти советских солдат-освободителей объединяет всех россиян независимо от их политических убеждений, текущих дискуссий в обществе. Мы гордимся нашей армией и, приветствуя на Параде Победы, всегда ощущаем уверенность в безопасности страны, в нерушимости наших границ», – отметил товарищ Сурайкин.
«Наша партия всегда боролась и будет бороться против искажения истории Великой Отечественной войны, против тех, кто пытается  очернить Великую Победу, великий подвиг Советского народа, а такие господа есть на Западе и, к сожалению, также внутри нашей страны. Вот поэтому мы поддерживаем все мероприятия, направленные на увековечение  подвига Советского народа и со своей стороны подчеркиваем желание сохранить историческую правду, в частности, надеюсь, что  в скором времени прекратится драпировка Мавзолея В.И. Ленина в День Победы. В целом, россияне всегда едины в этот день и все мы чувствуем, что наш народ непобедим», – продолжил Сурайкин. 
Вот такое сообщение появилось в Интернете на сайте Компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ. Хоть стой, хоть падай, хоть смейся, хоть плачь.
А как насчет того, что на данном параде пронесли Знамя Победы на укороченном древке?! В результате чего триколор получился главней самого Знамени Победы. Мавзолей, как главный символ Победы, закрыт фанерой. Портрет и даже само упоминание о Верховном Главнокомандующем, – под запретом. И не надейтесь, Максим Александрович, не прекратится драпировка Мавзолея. При молчаливом согласии, а присутствие есть не что иное, как Ваше согласие, скоро нынешние «патриоты» отбросят все стеснения и портреты предателей Власова с Красновым понесут. 
Вспомните недавние события на Украине.  Главный лжекоммунист Петр Симоненко тогда молчал и соглашался со всеми, а в это время крушили памятники В.И.Ленину и избивали коммунистов. В Одессе вообще сожгли живьем не один десяток людей. По официальным данным Компартия Украины разгромлена.  Симоненко проклинает народ: не струсил бы он, не спрятался – не было бы в стране Майдана с последующим воцарением неофашизма и русофобии в качестве государственной идеологии. Неужели урок не впрок?
Уже который год Вы, Максим Александрович, присутствуете на  процессе, который хоть и завуалировано, но, по сути, носит явно антисоветский характер. Пора бы призадуматься и спросить мнение коммунистов.

В.В. Пашкин, 
первый секретарь Керченского ГК КПКР  

 

Архив