Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Пусть всё сложится так, как задумано!

Поделится:
01:30 11 Октября 2020 г. 137

11 октября отмечает свой День рождения Любовь Александровна Дулепова.

Наша Любаша, – так называют её в коллективе.

Она – исполнительный, ищущий активист. В максимально короткие сроки освоила дизайнерское дело газеты «Искра правды». И теперь каждый номер «Искорки» радует нас то новым фото, то удачно подобранной иллюстрацией и шрифтом.

Любовь Александровна ведёт мой персональный сайт. А это значит, ей всегда надо быть на острие происходящих событий, поддерживать связь с журналистами, оперативно разместить  информацию на сайте.

Любаша обладает необычайной добротой. Она всегда готова помочь. Мне импонирует её нежная забота о маме – Валентине Александровне. Подкупает  отношение  к брату младшему – Ричарду, американскому стаффордширскому терьеру. Пусть в душе твоей никогда не иссякнет этот источник!

Я желаю, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, блестящими победами. Пусть в твоём доме, Любаша,  царят покой, уют и гармония, рядом всегда будут твои близкие и друзья, те, с кем хочется поделиться радостью.

Здоровья тебе, мудрости и новых открытий, уважения окружающих и любви родных. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, весёлой и улыбчивой.

С Днём рождения!

 

Искренне – Леонид Иванович Грач.

 

 

Архив