Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

Обращение

Поделится:
11:42 15 Октября 2020 г. 83

Администрация Президента РФ
Управление Президента РФ 
по работе с обращениями граждан 
и организаций

Грачу Л.И.
Председателю Совета 
РОО "Крымский форум защиты конституционных прав граждан


На №32  10.09.2020 г.
Ваше обращение, поступившее на имя Президента Российской Федерации 15.09.2020 г. в письменной форме и зарегистрированное 15.09.2020 г. за № 1007482, рассмотрено.
В целях рассмотрения Вашего обращения в Совет министров Республики Крым были запрошены необходимые документы и материалы.
Полученные документы и материалы позволяют сделать вывод, что поставленные в Вашем обращении вопросы  были  рассмотрены  в  соответствии с порядком, установленным действующим законодательством Российской Федерации.
На основании полученной информации сообщаем следующее:
«...Постановлением администрации г. Симферополя от 30.12.2019 № 7425 «Об организации пешеходной зоны на ул. Набережная (участок от ул. Шмидта по направлению движения в сторону сквера им. Григория Потемкина)» на указанном в обращении участке улично-дорожной сети организована пешеходная зона.
На участке ул. Набережная (от ул. Шмидта по направлению движения в сторону строения № 31 по ул. Набережная) выполнена установка дорожного знака 5.33 «Пешеходная зона».
Администрацией города Симферополя в адрес отдела ГИБДД) управления МВД России по городу Симферополю направлено ходатайство о дополнительных внеплановых патрулированиях ул. Набережная для конт- роля и соблюдения раздела 12 «Остановка и стоянка» постановления Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 № 1090 «О Правилах дорожного движения».
В настоящее время подрядной организацией - ООО «Строительные технологи» ведутся строительно-монтажные работы по благоустройству сквера Героев Социалистического Труда. Территория сквера будет благоустроена к концу 2020 года в рамках реализации Соглашения между Правительством Москвы и Советом министров Респуб- лики Крым о торгово-экономическом, научно техническом и культурном сотрудничестве в рамках Государственной программы Республики Крым «Формирование современной городской среды» (приложение 10 к Государственной программе Республики Крым «Формирование современной городской среды»), утвержденной постановлением Совета министров Рес- публики Крым от 31.08.2017 №437.
Проектом благоустройства предусматривается установка детской площадки".


Е.Афанасьева,
консультант департамента
письменных обращений граждан и
организаций,
1.10.2020

Архив