Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

«…Он заставил Запад уважать мощь новой России и постарался вывести ее в число великих держав…" Чарльз Сноу, английский писатель, физик и государственный деятель

Поделится:
16:00 30 Декабря 2020 г. 139

Мы отметили очередную дату рождения Величайшего деятеля Советского  государства  И.В.Сталина, сподвижника и продолжателя гениальных идей  В.И.Ленина. 

Он в кротчайший срок, в тяжелейшие годы  войн и  разрухи,  превратил  наше государство в Великую мировую державу.  Державу, которая являлась олицетворением добра и справедливости для угнетенных народов мира. Держава, которая была лидером во всех мировых достижениях. Всего этого удалось достичь под руководством этого Великого Человека, Генералиссимуса  СТАЛИНА. 
Ветер истории постепенно развеивает  горы  мусора  и грязи, высыпанного и вылитого на результаты дел и творения этого Великого человека. История повторяется, если её не изучать.  За  30 лет, после двух мировых  войн,  прокатившихся  по  территории  нашей  страны,  не  помешали  его разуму вывести СССР в мировые лидеры.  30 лет,  две войны, санкции и препоны, но  мировой империализм не смог задавить и уничтожить  наш  Великий народ. Под его руководством мы стали только сильнее.  
Давайте проведем  историческую параллель  в современную историю на примере последних 30 лет. Чего добились мы под руководством  горе-руководителей?  Успехов  на  Олимпиадах, в мировой политике,  в демографии,  в решении вопросов социальной политики государства  (особенно с принятием антинародной пенсионной реформы),  в медицине, когда амбулаторные больные не могут найти  платных медикаментов  для лечения   коронавируса  с  легкой формой?!  Страна вымирает,  а декабрьское 2020 года  повышение цен на самые  необходимые товары и продукты, с которыми в век цифровых технологий не могут разобраться по настоящее время,    цены в аптеках на медикаменты, нищенские пенсии  – перечень этих рекордов можно продолжить и далее. Да,  есть   и успехи по Крыму, – в электроэнергетике, сооружении уникального по конструктивным особенностям и срокам строительства Крымского моста,  в строительстве трассы «Таврида». Но почему так беспечно и не по-хозяйски относятся крымские власти к  реприватизации  собственности  бывших украинских депутатов Верховной  Рады в Крыму, к продаже производственного объ- единения  «Массандра» частному банку, к отсутствию днепровской воды, – это то, что украли у народа. 
СТАЛИН – государственник!
– Сам не крал и другим не давал!
– Страну отстроил, а не разграбил!
– Сыновей послал воевать за Родину, а не в Англию учиться!
Отмечая его гениальность и глубоко уважая   И.В. Сталина,  7 ноября   1945 года  Чер- 
чилль, выступая с речью в английской Палате Общин,  сказал:
«Я лично не могу чувствовать ничего иного, помимо величайшего восхищения, по отношению к этому подлинно великому человеку, отцу своей страны, правившему судьбой своей страны во времена мира и победоносному защитнику во время войны».
Личность И.В.Сталина, его дела достойны глубокого преклонения и благодарности. Он заслужил это своей бескорыстной службой во благо государства и советского народа.
21 декабря, в день рождения И.В.Сталина,  ялтинские активисты КПКР и РОО «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» возложили цветы к мемориальному комплексу участников Ялтинской конференции 1945 года в Ливадии.

А.Коробейников,
первый секретарь Ялтинского ГК КПКР, руководитель филиала РОО «Крымский форум защиты 
конституционных прав граждан» в г. Ялте. 

Архив