Леонид Грач
Коммунисты России ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ

С НОВЫМ, 2021 ГОДОМ!

Поделится:
14:38 31 Декабря 2020 г. 166

Наступили последние часы уходящего 2020 года. В народе говорят, что високосный год не приносит счастья. Не будем вспоминать все напасти, которые пришлось испытать человечеству в 2020 году. Они ушли, надеемся, навсегда, холодный зимний ветер смел их с лица Земли.

В преддверии Нового года каждый в душе возвращается в детство: под благоухающими ветвями новогодней красавицы-ёлки ищем подарки, заботливо, с душой разложенные близкими. С трепетом разворачивая таинственную заветную упаковку, мы с замиранием сердца смотрим в родные глаза, в которых отражается счастье и бесконечная любовь к родным людям, с которыми, преодолевая жизненные преграды, уверенно идём по жизни дальше.

Не забывайте о тех, кого в сказочную новогоднюю ночь нет рядом: родителях, братьях и сестрах, родных и близких. Вспомните в этот чудный миг надёжных друзей, которые бывают ближе и сердечнее родных по крови. Уверен, что они мысленно пожелают Вам всех земных благ.

Будьте снисходительны и милосердны друг к другу, забудьте навсегда старые обиды, что разъедают душу, не позволяя пробиться росткам счастья и добра.

В эту волшебную ночь звучит легендарный бой кремлевских курантов, душа желает петь – это наступил Новый год!

Дорогие товарищи!

Желаю в Новом году плодотворно трудиться, приумножая богатства Крыма и Матушки России, – другой такой нет на планете Земля! Широка и богата наша страна, есть чем гордиться и что защищать! Воспитывая детей и внуков, мы должны вложить в их маленькие чуткие сердца дух патриотизма, желание постигать знания, любовь к труду, стремление стать достойным гражданином государства, где каждый камень овеян славой подвигов предков, стремиться к миру и процветанию – такой народ приумножит достижения и величие Родины. Поздравляю Вас и Ваши семьи с этим чудесным новогодним праздником! Забудьте о том, что было недобрым в уходящем году, думайте о светлом будущем. Пусть впереди грядёт всё самое главное – здоровье, благополучие, любовь и достаток! Всех благ Вам и Вашим близким!

С уважением – Леонид Грач. 

Архив